В Бельгии зафиксировали температурный рекорд - 41,8 градуса - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Бельгии зафиксировали температурный рекорд - 41,8 градуса - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



26 июля 2019, 22:15 - NovostiNK В Бельгии установлен новый национальный температурный рекорд, сообщают местные СМИ со ссылкой на метеорологический институт KMI/IRM.

Как передает «Интерфакс», по словам представителя института Давида Дехенау, в четверг столбик термометра поднялся до рекордных 41,8 градуса по Цельсию. Этот показатель был зафиксирован на севере Бельгии в коммуне Бегейнендейк.

Накануне сообщалось о том, что установлен рекорд в 40,6 градуса по Цельсию. Он был зафиксирован на северо-востоке Бельгии, однако в пятницу метеорологические службы обновили эти данные.

Температурные рекорды в четверг были также установлены в Германии и Нидерландах. В десятках французских городов, в частности, в Париже, температура также поднялась до рекордных отметок.
Поделитесь с друзьями:

26 июля 2019, 22:15 - NovostiNK В Бельгии установлен новый национальный температурный рекорд, сообщают местные СМИ со ссылкой на метеорологический институт KMI/IRM. Как передает «Интерфакс», по словам представителя института Давида Дехенау, в четверг столбик термометра поднялся до рекордных 41,8 градуса по Цельсию. Этот показатель был зафиксирован на севере Бельгии в коммуне Бегейнендейк. Накануне сообщалось о том, что установлен рекорд в 40,6 градуса по Цельсию. Он был зафиксирован на северо-востоке Бельгии, однако в пятницу метеорологические службы обновили эти данные. Температурные рекорды в четверг были также установлены в Германии и Нидерландах. В десятках французских городов, в частности, в Париже, температура также поднялась до рекордных отметок. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика