От гражданского общества получено более 300 предложений по антикоррупционной стратегии - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ От гражданского общества получено более 300 предложений по антикоррупционной стратегии - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



26 июля 2019, 20:30 - NovostiNK Предварительная версия проекта антикоррупционной стратегии на 2019 - 2022 гг. была представлена на электронной площадке e-draft 10 июня, однако обсуждения в рамках антикоррупционной стратегии начались еще в декабре прошлого года.
Об этом в беседе с журналистами 26 июля сказала начальник отдела разработки антикоррупционной политики Министерства юстиции Мариам Галстян. По ее словам, уже шестой день, как официально закончились общественные обсуждения, однако в областях и Ереване продолжаются встречи на эту тему.

“Предварительный вариант проекта в июне был представлен на электронной платформе e-draft, за это время мы получили 300 предложений от общественных организаций и государственных органов. В результате наш проект почти полностью был доработан, а затем вновь вынесен на обсуждение. Параллельно мы проводили общественные обсуждения и в областях и в Ереване.

Довольно активное участие в этом вопросе приняли общественные организации, и думаю, что эта стратегия, как минимум, беспрецедентна в плане участия. Большая часть предложений принята”, - подчеркнула Галстян.
Поделитесь с друзьями:

26 июля 2019, 20:30 - NovostiNK Предварительная версия проекта антикоррупционной стратегии на 2019 - 2022 гг. была представлена на электронной площадке e-draft 10 июня, однако обсуждения в рамках антикоррупционной стратегии начались еще в декабре прошлого года. Об этом в беседе с журналистами 26 июля сказала начальник отдела разработки антикоррупционной политики Министерства юстиции Мариам Галстян. По ее словам, уже шестой день, как официально закончились общественные обсуждения, однако в областях и Ереване продолжаются встречи на эту тему. “Предварительный вариант проекта в июне был представлен на электронной платформе e-draft, за это время мы получили 300 предложений от общественных организаций и государственных органов. В результате наш проект почти полностью был доработан, а затем вновь вынесен на обсуждение. Параллельно мы проводили общественные обсуждения и в областях и в Ереване. Довольно активное участие в этом вопросе приняли общественные организации, и думаю, что эта стратегия, как минимум, беспрецедентна в плане участия. Большая часть предложений принята”, - подчеркнула Галстян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика