Вылетевший из Баку в Дубай самолет вернулся в аэропорт вылета - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Вылетевший из Баку в Дубай самолет вернулся в аэропорт вылета - «Новости Дня»


Вылетевший из азербайджанской столицы в Дубай пассажирский лайнер вернулся в аэропорт вылета. Как сообщили в авиакомпании "Азербайджанские авиалинии", в самолете Airbus A319 сработал датчик дыма в багажном отсеке.  



Воздушное судно, на борту которого находилось 113 человек, благополучно приземлилось в Международном аэропорту имени Гейдара Алиева в пятницу в 23:28 по местному времени. В результате инцидента никто не пострадал.  



После осмотра самолета выяснилось, что произошло ложное срабатывание датчика. 


Вылетевший из азербайджанской столицы в Дубай пассажирский лайнер вернулся в аэропорт вылета. Как сообщили в авиакомпании "Азербайджанские авиалинии", в самолете Airbus A319 сработал датчик дыма в багажном отсеке. Воздушное судно, на борту которого находилось 113 человек, благополучно приземлилось в Международном аэропорту имени Гейдара Алиева в пятницу в 23:28 по местному времени. В результате инцидента никто не пострадал. После осмотра самолета выяснилось, что произошло ложное срабатывание датчика.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика