Председатель ЦИК заявила, что митинг в Москве не повлияет на решение избиркома - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Председатель ЦИК заявила, что митинг в Москве не повлияет на решение избиркома - «Новости дня»


Председатель ЦИК заявила, что митинг в Москве не повлияет на решение избиркома - «Новости дня»

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что митинг в поддержку независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы, прошедший в Москве, не повлияет на решение избиркома. Как передает корреспондент Znak.com, такое мнение глава ЦИК высказала на встрече с кандидатами в МГД, куда пришли незарегистрированные кандидаты. 



«Хотела бы поблагодарить Алексея Навального, что он привлек внимание к трансляции нашей встречи в YouTube. Хочу обратиться к прекрасному-распрекрасному господину Навальному, как и к его прекрасной воображаемой России будущего. Он сказал, что продавил меня на встречу, это ложь. Никто не может продавить меня. Не надо присваивать чужие заслуги. Вы как клещи присосетесь и начинаете. И, кстати, эффект от митинга на решение, которое будет принято, — ноль!» — заявила Памфилова.



Напомним, 20 июля в Москве на проспекте Сахарова состоялся согласованный митинг в поддержку оппозиционных кандидатов в депутаты Мосгордумы. По данным организации «Белый счетчик», на мероприятие пришли более 22 тыс. человек, полиция насчитала 12 тыс. Участники акции настаивали, чтобы Мосгоризбирком допустил до выборов независимых кандидатов, кому в регистрации отказали окружные избиркомы из-за превышения допустимого числа брака в подписных листах. Речь, в частности, идет о Любови Соболь, Дмитрии Гудкове, Илье Яшине, Иване Жданове.



 В понедельник Памфилова заявила, что подписи избирателей за кандидатов, не допущенных на выборы в Московскую городскую думу, следует перепроверить. 


Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что митинг в поддержку независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы, прошедший в Москве, не повлияет на решение избиркома. Как передает корреспондент Znak.com, такое мнение глава ЦИК высказала на встрече с кандидатами в МГД, куда пришли незарегистрированные кандидаты. «Хотела бы поблагодарить Алексея Навального, что он привлек внимание к трансляции нашей встречи в YouTube. Хочу обратиться к прекрасному-распрекрасному господину Навальному, как и к его прекрасной воображаемой России будущего. Он сказал, что продавил меня на встречу, это ложь. Никто не может продавить меня. Не надо присваивать чужие заслуги. Вы как клещи присосетесь и начинаете. И, кстати, эффект от митинга на решение, которое будет принято, — ноль!» — заявила Памфилова. Напомним, 20 июля в Москве на проспекте Сахарова состоялся согласованный митинг в поддержку оппозиционных кандидатов в депутаты Мосгордумы. По данным организации «Белый счетчик», на мероприятие пришли более 22 тыс. человек, полиция насчитала 12 тыс. Участники акции настаивали, чтобы Мосгоризбирком допустил до выборов независимых кандидатов, кому в регистрации отказали окружные избиркомы из-за превышения допустимого числа брака в подписных листах. Речь, в частности, идет о Любови Соболь, Дмитрии Гудкове, Илье Яшине, Иване Жданове. В понедельник Памфилова заявила, что подписи избирателей за кандидатов, не допущенных на выборы в Московскую городскую думу, следует перепроверить.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика