В России арестовали дагестанца, ранившего ножом двух украинцев » «Новости Дня»

✔ В России арестовали дагестанца, ранившего ножом двух украинцев


В России арестовали дагестанца, ранившего ножом двух украинцев

Мужчину задержали в Санкт-Петербурге. Он ранил ножом двоих пассажиров метро 19 июля - пострадавшими оказались глухонемыми гражданами Украины.

В Санкт-Петербурге арестовали выходца из Дагестана, который с ножом напал на двух украинцев. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов города в воскресенье, 21 июля.

Фетулах Гамдулаев 19 июля в вагоне метро на станции Пушкинская ранил ножом двоих людей. Мужчина оформил явку с повинной, но в суде возражал против ареста, объясняя свои действия защитой от нападения, в результате которого у него повреждена рука.

Пострадавшие являются глухонемыми, оба граждане Украины. В Мариинской больнице, куда были госпитализированы пострадавшие, сообщили, что их состояние оценивается как тяжелое, они находятся в реанимации.

Напомним, что ранее глава МВД Италии Сальвини рассказал о готовящемся "украинской группой" покушении на него - правоохранители не нашли доказательств его заявлений.


Мужчину задержали в Санкт-Петербурге. Он ранил ножом двоих пассажиров метро 19 июля - пострадавшими оказались глухонемыми гражданами Украины. В Санкт-Петербурге арестовали выходца из Дагестана, который с ножом напал на двух украинцев. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов города в воскресенье, 21 июля. Фетулах Гамдулаев 19 июля в вагоне метро на станции Пушкинская ранил ножом двоих людей. Мужчина оформил явку с повинной, но в суде возражал против ареста, объясняя свои действия защитой от нападения, в результате которого у него повреждена рука. Пострадавшие являются глухонемыми, оба граждане Украины. В Мариинской больнице, куда были госпитализированы пострадавшие, сообщили, что их состояние оценивается как тяжелое, они находятся в реанимации. Напомним, что ранее глава МВД Италии Сальвини рассказал о готовящемся "украинской группой" покушении на него - правоохранители не нашли доказательств его заявлений.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика