Реканати. Марченко выбыл в 1/4 финала парного турнира - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Реканати. Марченко выбыл в 1/4 финала парного турнира - «Теннис»


Реканати. Марченко выбыл в 1/4 финала парного турнира - «Теннис»
В Реканати (Италия) на турнире ATP Challenger Tour - Guzzini Challenger  с призовым фондом € 46,600 в парном разряде проходили матчи 1/4 финала.

Украинец Илья Марченко (0 в парном рейтинге ATP) и его напарник из Австрии Юрий Родионов (279) проиграли лидерам посева - чилийцу Хансу Подлипнику-Кастильо (101) и австрийцу Тристану-Самуэлю Вайссборну (103) со счетом 2:6, 4:6.
За 57 минут, проведенных на корте, Марченко и Родионов не сумели реализовать ни одного из двух имевшихся у них брейк-пойнтов, а их соперники реализовали три из восьми. Илья и Юрий выполнили два эйса и допустили три двойные ошибки, против одного эйса и двух двойных у Подлипника-Кастильо и Вайссборна.

Напомним, в одиночном разряде Марченко завершил выступление во втором круге после пораженияот Сергея Стаховского.

В Реканати (Италия) на турнире ATP Challenger Tour - Guzzini Challenger с призовым фондом € 46,600 в парном разряде проходили матчи 1/4 финала. Украинец Илья Марченко (0 в парном рейтинге ATP) и его напарник из Австрии Юрий Родионов (279) проиграли лидерам посева - чилийцу Хансу Подлипнику-Кастильо (101) и австрийцу Тристану-Самуэлю Вайссборну (103) со счетом 2:6, 4:6. За 57 минут, проведенных на корте, Марченко и Родионов не сумели реализовать ни одного из двух имевшихся у них брейк-пойнтов, а их соперники реализовали три из восьми. Илья и Юрий выполнили два эйса и допустили три двойные ошибки, против одного эйса и двух двойных у Подлипника-Кастильо и Вайссборна. Напомним, в одиночном разряде Марченко завершил выступление во втором круге после пораженияот Сергея Стаховского.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика