Главный флэш-моб Донбасса. «Зеленский, иди в жопу» - Екатерина Игнатова 04.07.2019 - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Главный флэш-моб Донбасса. «Зеленский, иди в жопу» - Екатерина Игнатова 04.07.2019 - «Антимайдан»


Флешмоб «Украина, услышь Донбасс» фальсифицируется украинскими спецслужбами на основании похищенных личных данных граждан ДНР и ЛНР. В реальности, такой флешмоб не проводится и не может проводиться. А своё отношение к Украине, Киеву и всем её президентам вместе взятым, жители Республик выражают, сотнями тысяч и уже миллионами подавая заявления на получение гражданства Российской Федерации.

Об этом рассказала донецкий политолог и журналист Екатерина Игнатова.

Екатерина буквально несколько часов назад стала обладательницей паспорта гражданина Российской Федерации и приняла присягу на верность России. Точно такую же присягу ежедневно приносят сотни жителей Донбасса. И странно представить себе, что граждане России будут просить о чём-то президента соседнего враждебного государства.

Не смотря на это, по киевским студиям и коридорам продолжают гастролировать бродячие эксперты, неадекватные политики и зелёные манагеры, рассуждая, на каких условиях они согласятся принять Донбасс в состав Украины, и что можно ему разрешить перед расстрелом, а что после. Все эти медведчуки, маланчуки и даже глава офиса зезидента с фамилией хренового автобуса. При этом, эти твари продолжают и усиливают обстрелы Донбасса, а заложников Украина удерживает годами, ежедневно собирая новый и новый урожай инакомыслящих, обречённых на пытки, унижения, голод и болезни в знаменитых СИЗО и неизвестных подвалах.

Всё это не удивительно. Украина держится не только на крови, но и на перманентной лжи. А правда в том, что Донбасс свой выбор сделал. Донбасс – это Россия. Паспорта жителей Донбасса – реальное тому подтверждение. И сделать с этой правдой уже ничего нельзя. И можно сколько угодно обвинять Москву в нерешительности, но стрелять в сторону Донбасса становится с каждым днём опаснее, потому, что за своих граждан Россия обязана заступиться по своим собственным законам. Для этого даже дополнительных решений Совета Федерации не надо. У Москвы просто больше нет выбора.


Флешмоб «Украина, услышь Донбасс» фальсифицируется украинскими спецслужбами на основании похищенных личных данных граждан ДНР и ЛНР. В реальности, такой флешмоб не проводится и не может проводиться. А своё отношение к Украине, Киеву и всем её президентам вместе взятым, жители Республик выражают, сотнями тысяч и уже миллионами подавая заявления на получение гражданства Российской Федерации. Об этом рассказала донецкий политолог и журналист Екатерина Игнатова. Екатерина буквально несколько часов назад стала обладательницей паспорта гражданина Российской Федерации и приняла присягу на верность России. Точно такую же присягу ежедневно приносят сотни жителей Донбасса. И странно представить себе, что граждане России будут просить о чём-то президента соседнего враждебного государства. Не смотря на это, по киевским студиям и коридорам продолжают гастролировать бродячие эксперты, неадекватные политики и зелёные манагеры, рассуждая, на каких условиях они согласятся принять Донбасс в состав Украины, и что можно ему разрешить перед расстрелом, а что после. Все эти медведчуки, маланчуки и даже глава офиса зезидента с фамилией хренового автобуса. При этом, эти твари продолжают и усиливают обстрелы Донбасса, а заложников Украина удерживает годами, ежедневно собирая новый и новый урожай инакомыслящих, обречённых на пытки, унижения, голод и болезни в знаменитых СИЗО и неизвестных подвалах. Всё это не удивительно. Украина держится не только на крови, но и на перманентной лжи. А правда в том, что Донбасс свой выбор сделал. Донбасс – это Россия. Паспорта жителей Донбасса – реальное тому подтверждение. И сделать с этой правдой уже ничего нельзя. И можно сколько угодно обвинять Москву в нерешительности, но стрелять в сторону Донбасса становится с каждым днём опаснее, потому, что за своих граждан Россия обязана заступиться по своим собственным законам. Для этого даже дополнительных решений Совета Федерации не надо. У Москвы просто больше нет выбора.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика