Шарль Леклер: Не представляю, что Феттель завершит карьеру - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Шарль Леклер: Не представляю, что Феттель завершит карьеру - «Спорт»


Шарль Леклер: Не представляю, что Феттель завершит карьеру - «Спорт»
После неудачного для Ferrari старта сезона появились слухи, что четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель готов завершить карьеру в конце нынешнего сезона. Немец, до того выигравший четыре титула с Red Bull, выступает за команду из Маранелло пятый год, но до сих пор не смог стать чемпионом в ее составе.

Однако напарник Феттеля Шарль Леклер не верит, что немец рассматривает уход из спорта.

«Я не представляю, что он уйдет, – цитирует Леклера немецкое издание Bild. – Я не говорил с ним об этом, но он кажется более мотивированным, чем когда-либо. И очень много работает на благо команды.

За его работой приятно смотреть, он здорово справляется с давлением. А когда ты выиграл столько титулов, на тебя всегда есть давление».

Леклер также не считает, что его собственные выступления – монегаск уже дважды в нынешнем чемпионате завоевывал поул – могут подтолкнуть Феттеля к расставанию с Ф1.

«Думаю, даже если я его обойду, это не станет причиной для ухода», – сказал Леклер.

В среду Себастьяну Феттелю исполнилось 32 года. Он не выигрывал в Ф1 с прошлогоднего этапа в Бельгии.

После неудачного для Ferrari старта сезона появились слухи, что четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель готов завершить карьеру в конце нынешнего сезона. Немец, до того выигравший четыре титула с Red Bull, выступает за команду из Маранелло пятый год, но до сих пор не смог стать чемпионом в ее составе. Однако напарник Феттеля Шарль Леклер не верит, что немец рассматривает уход из спорта. «Я не представляю, что он уйдет, – цитирует Леклера немецкое издание Bild. – Я не говорил с ним об этом, но он кажется более мотивированным, чем когда-либо. И очень много работает на благо команды. За его работой приятно смотреть, он здорово справляется с давлением. А когда ты выиграл столько титулов, на тебя всегда есть давление». Леклер также не считает, что его собственные выступления – монегаск уже дважды в нынешнем чемпионате завоевывал поул – могут подтолкнуть Феттеля к расставанию с Ф1. «Думаю, даже если я его обойду, это не станет причиной для ухода», – сказал Леклер. В среду Себастьяну Феттелю исполнилось 32 года. Он не выигрывал в Ф1 с прошлогоднего этапа в Бельгии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика