"Окопная война - это как муха в паутине" - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ "Окопная война - это как муха в паутине" - «Антимайдан»


"Окопная война - это как муха в паутине" - «Антимайдан»

"За 7 суток с 27.06.2019 по 4.07.2019. по сообщениям бойцов, 19 ополченцев погибших, раненых 31, по мирным 7 200-х и 12 раненым (некоторые мирные за медицинской помощью не обращались, посему официальными представителями не учтены), также, по предварительным данным, разрушено за неделю 54 объекта инфраструктуры в том числе дома и постройки мирных жителей (это данные по обеим Республикам). Данные базируются на сообщениях бойцов и мирных жителей.

В ДНР объявлен красный уровень опасности от обстрелов, в ЛНР жёлтый."

Интервью от военкора Юрия Котенка: "Окопная война - это как муха в паутине". Александр Ходаковский (позывной "Скиф") - создатель батальона "Восток", экс-секретарь Совета безопасности ДНР - о том, что изменилось в тактике боевых действий за минувший год; об особенностях окопной войны, ожиданиях и разочарованиях Донбасса".


"За 7 суток с 27.06.2019 по 4.07.2019. по сообщениям бойцов, 19 ополченцев погибших, раненых 31, по мирным 7 200-х и 12 раненым (некоторые мирные за медицинской помощью не обращались, посему официальными представителями не учтены), также, по предварительным данным, разрушено за неделю 54 объекта инфраструктуры в том числе дома и постройки мирных жителей (это данные по обеим Республикам). Данные базируются на сообщениях бойцов и мирных жителей. В ДНР объявлен красный уровень опасности от обстрелов, в ЛНР жёлтый." Интервью от военкора Юрия Котенка: "Окопная война - это как муха в паутине". Александр Ходаковский (позывной "Скиф") - создатель батальона "Восток", экс-секретарь Совета безопасности ДНР - о том, что изменилось в тактике боевых действий за минувший год; об особенностях окопной войны, ожиданиях и разочарованиях Донбасса".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика