Пентагон объяснил появление ржавых бронемашин ко Дню независимости - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Пентагон объяснил появление ржавых бронемашин ко Дню независимости - «Антимайдан»



Пентагон прокомментировал сообщения о том, что часть бронемашин, выставленных в честь празднования Дня независимости в центре Вашингтона, оказалась ржавой и без стволов.

«Их (машины — Ред.) почистили перед тем, как привезти на Национальную аллею. Не думаю, что этому (внешнему виду – Ред.) придавали большое значение», — сообщил представитель американского минобороны агентству «РИА Новости» в четверг, 4 июля.

На вопрос, почему на празднике будет всего лишь шесть единиц техники, и не новых, в оборонном ведомстве сказали, что Белый дом попросил именно такие машины.


Ранее в этот же день стало известно, что две бронемашины «Брэдли», установленные у сцены рядом с мемориалом Авраама Линкольна, оказались совсем не новыми. Под краской, которая местами облупилась, можно разглядеть пятна ржавчины. Кроме того, стволы пулеметов сняты, а отверстия залеплены зеленым скотчем.

На сцене планирует выступить американский президент Дональд Трамп. Его речь, как ожидается, будет посвящена военной мощи США.

Идея выставить танки ко Дню независимости появилась у Трампа еще в 2017 году после встречи в Париже с французским лидером Эммануэлем Макроном, когда глава Белого дома наблюдал парад в честь Дня взятия Бастилии.


Пентагон прокомментировал сообщения о том, что часть бронемашин, выставленных в честь празднования Дня независимости в центре Вашингтона, оказалась ржавой и без стволов. «Их (машины — Ред.) почистили перед тем, как привезти на Национальную аллею. Не думаю, что этому (внешнему виду – Ред.) придавали большое значение», — сообщил представитель американского минобороны агентству «РИА Новости» в четверг, 4 июля. На вопрос, почему на празднике будет всего лишь шесть единиц техники, и не новых, в оборонном ведомстве сказали, что Белый дом попросил именно такие машины. Ранее в этот же день стало известно, что две бронемашины «Брэдли», установленные у сцены рядом с мемориалом Авраама Линкольна, оказались совсем не новыми. Под краской, которая местами облупилась, можно разглядеть пятна ржавчины. Кроме того, стволы пулеметов сняты, а отверстия залеплены зеленым скотчем. На сцене планирует выступить американский президент Дональд Трамп. Его речь, как ожидается, будет посвящена военной мощи США. Идея выставить танки ко Дню независимости появилась у Трампа еще в 2017 году после встречи в Париже с французским лидером Эммануэлем Макроном, когда глава Белого дома наблюдал парад в честь Дня взятия Бастилии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика