Милонов поставил на место коалицию ЛДПР - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Милонов поставил на место коалицию ЛДПР - «Политика»



В преддверии Единого дня голосований страсти с каждым днем обостряются. Например, после того, как сын лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского Олег Капитонов не смог пройти муниципальный фильтр, в адрес Смольного поступили резкие высказывания.



Сразу же после Жириновского претензии в том, что Капитонов не прошел муниципальный фильтр выразил вице-спикер Госдумы РФ от ЛДПР Игорь Лебедев. Он заявил о «политическом фарсе» в Северной столице и пожелал проиграть врио губернатору Петербурга Александру Беглову.



В свою очередь, коллега Лебедева из партии «Единая Россия» Виталий Милонов напомнил депутату об устройстве государственной власти и регламенте участия в выборах. Милонов расценил действия представителя ЛДПР как попытку вмешательства в ход губернаторской компании в городе на Неве.



«Здесь дело кроется не в коварстве абстрактной власти, а в уровне электоральной поддержки и представленности вашей партии», — заявил депутат.



Милонов пояснил, что никто не мешал Олегу Капитонову собирать подписи муниципальных депутатов и участвовать в губернаторских выборах. Более того, политик призвал не учить город нормам хорошего тона.



Подобную реакцию представителей ЛДПР можно сравнить с шоу. Очевидно, что сын Владимира Вольфовича не захотел участвовать в скандальных передрягах отца в столице и решил отправиться в Петербург. Однако так как федеральные политики не популярны в городе, то Капитонов не добился поставленной цели.



Петербуржцы же фактически не обратили внимания на представление ЛДПР. В Северной столице доверяют собственному мнению и выбирают тех политиков, которые уже успели поработать в городе.



Например, высокий уровень поддержки врио губернатора Александра Беглова объясняется грамотной работой политика на постах полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и врио губернатора Петербурга. Беглов также пошел на выборы, как самовыдвиженец и смог пройти не только муниципальный фильтр, но и собрать превышающие число подписей в свою поддержку.



Ситуация больше напоминает провокацию со стороны ЛДПР. Вряд ли бы либерал-демократы высказывались нелестно, если бы им удалось пройти муниципальный фильтр. Им следует задуматься о том, чтобы выдвигать достойных кандидатов, а не продвигать удобных людей и родственников.


В преддверии Единого дня голосований страсти с каждым днем обостряются. Например, после того, как сын лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского Олег Капитонов не смог пройти муниципальный фильтр, в адрес Смольного поступили резкие высказывания. Сразу же после Жириновского претензии в том, что Капитонов не прошел муниципальный фильтр выразил вице-спикер Госдумы РФ от ЛДПР Игорь Лебедев. Он заявил о «политическом фарсе» в Северной столице и пожелал проиграть врио губернатору Петербурга Александру Беглову. В свою очередь, коллега Лебедева из партии «Единая Россия» Виталий Милонов напомнил депутату об устройстве государственной власти и регламенте участия в выборах. Милонов расценил действия представителя ЛДПР как попытку вмешательства в ход губернаторской компании в городе на Неве. «Здесь дело кроется не в коварстве абстрактной власти, а в уровне электоральной поддержки и представленности вашей партии», — заявил депутат. Милонов пояснил, что никто не мешал Олегу Капитонову собирать подписи муниципальных депутатов и участвовать в губернаторских выборах. Более того, политик призвал не учить город нормам хорошего тона. Подобную реакцию представителей ЛДПР можно сравнить с шоу. Очевидно, что сын Владимира Вольфовича не захотел участвовать в скандальных передрягах отца в столице и решил отправиться в Петербург. Однако так как федеральные политики не популярны в городе, то Капитонов не добился поставленной цели. Петербуржцы же фактически не обратили внимания на представление ЛДПР. В Северной столице доверяют собственному мнению и выбирают тех политиков, которые уже успели поработать в городе. Например, высокий уровень поддержки врио губернатора Александра Беглова объясняется грамотной работой политика на постах полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и врио губернатора Петербурга. Беглов также пошел на выборы, как самовыдвиженец и смог пройти не только муниципальный фильтр, но и собрать превышающие число подписей в свою поддержку. Ситуация больше напоминает провокацию со стороны ЛДПР. Вряд ли бы либерал-демократы высказывались нелестно, если бы им удалось пройти муниципальный фильтр. Им следует задуматься о том, чтобы выдвигать достойных кандидатов, а не продвигать удобных людей и родственников.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика