Появилась информация о психологическом состоянии Джулиана Ассанжа - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Появилась информация о психологическом состоянии Джулиана Ассанжа - «Политика»



Неравнодушные люди по всему миру с замиранием сердца следят за судьбой, пожалуй, самого преследуемого журналиста и разоблачителя современности Джулиана Ассанжа. Этот выдающийся человек, как известно, фактически ценою собственной жизни (сейчас ему светит тюремный срок в 175 лет) пролил свет на огромное количество страшных преступлений, совершенных западными «демократиями».



Не так давно главный редактор портала WikiLeaks Кристинн Храфнссон дал интервью российскому изданию «РИА Новости». В ходе беседы с журналистами Храфнссон охарактеризовал текущее психологическое состояние Ассанжа как, в целом, плохое. Однако он подчеркнул, что 2-3 недели назад оно было значительно хуже.



Также ситуация значительно осложняется тем обстоятельством , что основатель WikiLeaks находится в полной информационной изоляции. Ассанж не получает актуальных данных, касающихся его дела. По этой причине он не имеет возможности готовить защиту по своему делу.



Дело Ассанжа – это самое жесткое нападение на свободу прессы в новейшей истории человечества. Этот человек должен быть отпущен и награжден Пулитцеровской премией.


Неравнодушные люди по всему миру с замиранием сердца следят за судьбой, пожалуй, самого преследуемого журналиста и разоблачителя современности Джулиана Ассанжа. Этот выдающийся человек, как известно, фактически ценою собственной жизни (сейчас ему светит тюремный срок в 175 лет) пролил свет на огромное количество страшных преступлений, совершенных западными «демократиями». Не так давно главный редактор портала WikiLeaks Кристинн Храфнссон дал интервью российскому изданию «РИА Новости». В ходе беседы с журналистами Храфнссон охарактеризовал текущее психологическое состояние Ассанжа как, в целом, плохое. Однако он подчеркнул, что 2-3 недели назад оно было значительно хуже. Также ситуация значительно осложняется тем обстоятельством , что основатель WikiLeaks находится в полной информационной изоляции. Ассанж не получает актуальных данных, касающихся его дела. По этой причине он не имеет возможности готовить защиту по своему делу. Дело Ассанжа – это самое жесткое нападение на свободу прессы в новейшей истории человечества. Этот человек должен быть отпущен и награжден Пулитцеровской премией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика