Медведев рассказал, как избавить "Единую Россию" от чванства и хамства - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Медведев рассказал, как избавить "Единую Россию" от чванства и хамства - «Новости дня»


Медведев рассказал, как избавить "Единую Россию" от чванства и хамства - «Новости дня»

  Инструменты внутреннего и внешнего контроля "Единой России" должны избавить партию от чванства и хамства, заявил председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев в статье, опубликованной в газете "Известия".



В качестве одной из актуальных тем он упомянул инструменты контроля за деятельностью партии. По его словам, в ней немало профессиональных политиков, которых он лично знает и уважает за "трудолюбие и внимательное отношение к людям".



Но чаще на слуху совсем другие представители партии. Те, кто не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам



Медведев напомнил, что у "Единой России" имеется внутрипартийный контроль, в том числе на стадии выдвижения кандидатов.



 



"Иногда уже при подготовке предварительного голосования становится понятно, что этот человек не потянет ту огромную работу, которую должен вести депутат. Не будет достаточно внимателен к людям", - отметил председатель партии, приведя в пример ситуации, имевшие место на Сахалине и в Новгородской области.



 



Он уточнил, что там претендентов не допустили к предварительному голосованию, поскольку они "своими действиями дискредитировали партию".



"Например, были факты нарушения требований агитации. И региональные отделения четко отреагировали на это", - отметил Медведев.



 



При этом нельзя, по его словам, забывать и о "внешних контролерах", то есть журналистах, гражданских активистах и блогерах.



Также он упомянул об еще одном предложении, которое касается персональной ответственности членов генсовета за реализацию наиболее важных задач, к которым он отнес "социальные проекты партии, работу с молодежью и НКО и некоторые другие".



Медведев подчеркнул, что вопрос обновления работы руководящих органов обсудят на совместном заседании высшего и генерального советов партии в ходе конференции.



 



По теме:



 






 






 






 






 



 



 



 



 



 


Инструменты внутреннего и внешнего контроля "Единой России" должны избавить партию от чванства и хамства, заявил председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев в статье, опубликованной в газете "Известия". В качестве одной из актуальных тем он упомянул инструменты контроля за деятельностью партии. По его словам, в ней немало профессиональных политиков, которых он лично знает и уважает за "трудолюбие и внимательное отношение к людям". Но чаще на слуху совсем другие представители партии. Те, кто не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам Медведев напомнил, что у "Единой России" имеется внутрипартийный контроль, в том числе на стадии выдвижения кандидатов. "Иногда уже при подготовке предварительного голосования становится понятно, что этот человек не потянет ту огромную работу, которую должен вести депутат. Не будет достаточно внимателен к людям", - отметил председатель партии, приведя в пример ситуации, имевшие место на Сахалине и в Новгородской области. Он уточнил, что там претендентов не допустили к предварительному голосованию, поскольку они "своими действиями дискредитировали партию". "Например, были факты нарушения требований агитации. И региональные отделения четко отреагировали на это", - отметил Медведев. При этом нельзя, по его словам, забывать и о "внешних контролерах", то есть журналистах, гражданских активистах и блогерах. Также он упомянул об еще одном предложении, которое касается персональной ответственности членов генсовета за реализацию наиболее важных задач, к которым он отнес "социальные проекты партии, работу с молодежью и НКО и некоторые другие". Медведев подчеркнул, что вопрос обновления работы руководящих органов обсудят на совместном заседании высшего и генерального советов партии в ходе конференции. По теме:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика