Москвичи, вы в своем уме? - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Москвичи, вы в своем уме? - «Новости дня»



Ваши выборы уже запомнились «фикальной агитацией», а тут оказывается еще и один из кандидатов националист…



отцу, а у нашего разоблачителя целая "история", да еще и с контекстами.



 



Решил глянуть, что за человек такой – оказывается, с ним есть интервью на «Ленте» под заголовком «А у них, простите, на флаге задница». И весьма содержательный блог в ЖЖ, хоть уже и заброшенный.

Москвичи, вы в своем уме? - «Новости дня»

Обалденные посты: «трудолюбивые тожероссияни режут детей» или «это не люди, это - животные! И относится к ним нужно так же!» от возможно будущего депутата Московской городской Думы.

Классные выборы в столице России и кандидаты как на подбор: от русофобов до националистов...

Ваши выборы уже запомнились «фикальной агитацией», а тут оказывается еще и один из кандидатов националист… отцу, а у нашего разоблачителя целая "история", да еще и с контекстами. Решил глянуть, что за человек такой – оказывается, с ним есть интервью на «Ленте» под заголовком «А у них, простите, на флаге задница». И весьма содержательный блог в ЖЖ, хоть уже и заброшенный. Обалденные посты: «трудолюбивые тожероссияни режут детей» или «это не люди, это - животные! И относится к ним нужно так же!» от возможно будущего депутата Московской городской Думы. Классные выборы в столице России и кандидаты как на подбор: от русофобов до националистов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика