Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о решении уйти в политический отпуск - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о решении уйти в политический отпуск - «Антимайдан»


Президент Украины Владимир Зеленский обратился к премьеру с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности министра иностранных дел Павла Климкина за то, что тот не согласовал с главой государства ответ на ноту российского МИД по поводу ситуации с задержанными украинскими моряками.

В этой ситуации украинский министр заявил о решении уйти в политический отпуск. В своем Facebook случившееся он объяснил загадочно: «Важно, что мы не попали в российскую ловушку». Что имелось в виду — не пояснил. На прошлой неделе, когда действия Климкина буквально вывели Зеленского из себя, глава украинского МИД заявил, что его ведомство не обязано согласовывать свои действия с президентом.


Президент Украины Владимир Зеленский обратился к премьеру с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности министра иностранных дел Павла Климкина за то, что тот не согласовал с главой государства ответ на ноту российского МИД по поводу ситуации с задержанными украинскими моряками. В этой ситуации украинский министр заявил о решении уйти в политический отпуск. В своем Facebook случившееся он объяснил загадочно: «Важно, что мы не попали в российскую ловушку». Что имелось в виду — не пояснил. На прошлой неделе, когда действия Климкина буквально вывели Зеленского из себя, глава украинского МИД заявил, что его ведомство не обязано согласовывать свои действия с президентом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика