Нино Катамадзе объявила России бойкот » «Новости Дня»

✔ Нино Катамадзе объявила России бойкот


Нино Катамадзе объявила России бойкот

Популярная грузинская певица Нино Катамадзе решила больше не выступать с концертами в России.


Грузинская певица Нино Катамадзе объявила, что больше не будет выступать в России, поскольку считает ее оккупантом. Об этом она написала в воскресенье, 30 июня, на своей странице в Facebook, выразив также поддержку протестующим в Тбилиси.

"Самый тяжелый день в моей жизни – 20 июня (день начала протестов в Грузии – ред.), а самый тяжелый концерт – 22 июня.. Я сказала это на концерте и хочу сказать вам – это было последнее мое выступление в России!" – написала Катамадзе.

Исполнительница заявила, что поддерживает требование митингующих в Тбилиси об отставке членов правительства. Катамадзе назвала Россию оккупантом и заявила, что никогда не "предавала Родину", уточнив, что ни разу не участвовала в концертах России, финансируемых за счет государственных средств, и не выступала на днях рождения российских политиков.

22 июня Катамадзе выступила на фестивале Усадьба Jazz в Москве.

Заявление певица сделала на фоне обострения отношений между Грузией и Россией. 20 июня в центре Тбилиси начались акции протеста, которые спровоцировал визит в страну делегации российских депутатов. При разгоне митинга у здания парламента пострадали 240 человек.

Президент России Владимир Путин запретил пассажирские авиаперелеты в Грузию.


Популярная грузинская певица Нино Катамадзе решила больше не выступать с концертами в России. Грузинская певица Нино Катамадзе объявила, что больше не будет выступать в России, поскольку считает ее оккупантом. Об этом она написала в воскресенье, 30 июня, на своей странице в Facebook, выразив также поддержку протестующим в Тбилиси. "Самый тяжелый день в моей жизни – 20 июня (день начала протестов в Грузии – ред.), а самый тяжелый концерт – 22 июня Я сказала это на концерте и хочу сказать вам – это было последнее мое выступление в России!" – написала Катамадзе. Исполнительница заявила, что поддерживает требование митингующих в Тбилиси об отставке членов правительства. Катамадзе назвала Россию оккупантом и заявила, что никогда не "предавала Родину", уточнив, что ни разу не участвовала в концертах России, финансируемых за счет государственных средств, и не выступала на днях рождения российских политиков. 22 июня Катамадзе выступила на фестивале Усадьба Jazz в Москве. Заявление певица сделала на фоне обострения отношений между Грузией и Россией. 20 июня в центре Тбилиси начались акции протеста, которые спровоцировал визит в страну делегации российских депутатов. При разгоне митинга у здания парламента пострадали 240 человек. Президент России Владимир Путин запретил пассажирские авиаперелеты в Грузию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика