Все доят последнее из редеющего стада - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Все доят последнее из редеющего стада - «Политика»


Все доят последнее из редеющего стада - «Политика»

с



«Основатель и председатель совета директоров „Рольфа“ Сергей Петров собирается обратиться за защитой к уполномоченному по защите прав предпринимателей в России Борису Титову».



Мне абсолютно безразлична политическая деятельность господина Петрова. Безразлична — ибо наша Дума не имеет отношения к политике.



Он интересен как бизнесмен, силен. Знаковый. Состоялся в сложнейшем сегменте. Претензии к нему в масштабах его оборотов копеечные. Рейд? Ну конечно. Прямой, неприкрытый, все как с Ваней Голуновым, только ставки повыше.



Почему же люди на улицы не пошли за Петрова, и не пойдут? А потому что депутат, пусть фракция его и идет, так думают люди.



А что Титов? Этот поможет, да. Титов — часть системы. БЭПом ударить, Титовым приложить. Подорожником. Не плачь, мальчик, до свадьбы заживет. Еще заработаешь.



Пришло время, бизнесу пора понимать, что в условиях катастрофического сокращения ресурсной базы глупо искать помощи у рыщущей в поисках прокорма братвы, при власти она или близко к ней. Все тревожны. Все доят последнее из редеющего стада.



И все волнуются, как бы не упустить тот коридор, когда еще можно свалить с минимальными потерями в прекрасную Страну Эльфов. Многие и свалят.



Эльфы ждут. Им тоже надо кого-то доить.



Алексей Федяров, руководитель юридического департамента в «Русь Сидящая»


с «Основатель и председатель совета директоров „Рольфа“ Сергей Петров собирается обратиться за защитой к уполномоченному по защите прав предпринимателей в России Борису Титову». Мне абсолютно безразлична политическая деятельность господина Петрова. Безразлична — ибо наша Дума не имеет отношения к политике. Он интересен как бизнесмен, силен. Знаковый. Состоялся в сложнейшем сегменте. Претензии к нему в масштабах его оборотов копеечные. Рейд? Ну конечно. Прямой, неприкрытый, все как с Ваней Голуновым, только ставки повыше. Почему же люди на улицы не пошли за Петрова, и не пойдут? А потому что депутат, пусть фракция его и идет, так думают люди. А что Титов? Этот поможет, да. Титов — часть системы. БЭПом ударить, Титовым приложить. Подорожником. Не плачь, мальчик, до свадьбы заживет. Еще заработаешь. Пришло время, бизнесу пора понимать, что в условиях катастрофического сокращения ресурсной базы глупо искать помощи у рыщущей в поисках прокорма братвы, при власти она или близко к ней. Все тревожны. Все доят последнее из редеющего стада. И все волнуются, как бы не упустить тот коридор, когда еще можно свалить с минимальными потерями в прекрасную Страну Эльфов. Многие и свалят. Эльфы ждут. Им тоже надо кого-то доить. Алексей Федяров, руководитель юридического департамента в «Русь Сидящая»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика