Пушков: Украина накрылась… колоколом - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Пушков: Украина накрылась… колоколом - «Политика»



Сегодня экс-президент Украины Пётр Порошенко выразил возмущение: мол, никто не сообщил ему о предстоящей встрече двух лидеров – Путина и Трампа в рамках саммита G20. Интересно, а с какой стати конфетного магната должны были уведомить о переговорах?



Бывший лидер Незалежной заявил, что этот факт для Украины стал тревожным звонком. По мнению Порошенко, раньше Украину в таких вопросах не игнорировали и о предполагаемых встречах ставили в известность. Экс-президент отметил, что в последнее время таких звонков для Украины стало чрезмерно много.



В свою очередь, сенатор Алексей Пушков рассказал, что в этой ситуации нет ничего необычного. По мнению политика, Украина не заслужила «место на авансцене ни по весу, ни по рангу».






Встреча Путина и Трампа состоялась вчера на полях саммита G20. Политики обсуждали Иран, Венесуэлу и ряд других вопросов, по которым позиции стран разнятся. Оба лидера отметили, что переговоры прошли в положительном ключе. Стороны договорились взаимодействовать в сфере торговли.



Глава Штатов заявил, что считает Путина «прекрасным парнем». В свой черёд российский президент назвал переговоры «деловыми и прагматичными» и пригласил Трампа приехать с визитом на празднование 75-ой годовщины Победы.



 


Сегодня экс-президент Украины Пётр Порошенко выразил возмущение: мол, никто не сообщил ему о предстоящей встрече двух лидеров – Путина и Трампа в рамках саммита G20. Интересно, а с какой стати конфетного магната должны были уведомить о переговорах? Бывший лидер Незалежной заявил, что этот факт для Украины стал тревожным звонком. По мнению Порошенко, раньше Украину в таких вопросах не игнорировали и о предполагаемых встречах ставили в известность. Экс-президент отметил, что в последнее время таких звонков для Украины стало чрезмерно много. В свою очередь, сенатор Алексей Пушков рассказал, что в этой ситуации нет ничего необычного. По мнению политика, Украина не заслужила «место на авансцене ни по весу, ни по рангу». Встреча Путина и Трампа состоялась вчера на полях саммита G20. Политики обсуждали Иран, Венесуэлу и ряд других вопросов, по которым позиции стран разнятся. Оба лидера отметили, что переговоры прошли в положительном ключе. Стороны договорились взаимодействовать в сфере торговли. Глава Штатов заявил, что считает Путина «прекрасным парнем». В свой черёд российский президент назвал переговоры «деловыми и прагматичными» и пригласил Трампа приехать с визитом на празднование 75-ой годовщины Победы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика