Порошенко опростоволосился: экс-лидер продолжает пиариться на глупых высказываниях - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Порошенко опростоволосился: экс-лидер продолжает пиариться на глупых высказываниях - «Политика»


Порошенко опростоволосился: экс-лидер продолжает пиариться на глупых высказываниях - «Политика»

Попытки ухватиться за власть экс-президента Украины Петра Порошенко просто поражают воображение. То он заявляет об оказании поддержки Зеленскому, то начинает страдать откровенным популизмом. К сожалению, весьма распространенным «заболеванием» плохих политиков.
На сей раз Порошенко пообещал украинцам абсолютную энергонезависимость в том случае, если страна продолжит придерживаться его политической линии. По всей видимости, США не дремлют и ещё не «похоронили» свою марионетку, которая чуть не продала им Крым под военную базу НАТО. Впрочем, экс-президент наворотил дел и похлеще.
В своем заявлении он отметил не только независимость Украины от России, но так же пообещал, что более никто не станет обвинять Незалежную в воровстве российского газа. Заметьте, здесь нет высказываний о «ложных» обвинениях. То есть, по сути, Порошенко признал, что он шел на такие низкие и подлые хищения ресурсов соседнего государства, которому он сам и объявил «бойкот».
Ну а Зеленский пока что игнорирует всякие попытки Порошенко навязать себя в качестве «советника». Что не удивительно, ведь никакой президент не станет слушать предшественника, который добился лишь ненависти народа и многочисленных судебных разбирательств.


Попытки ухватиться за власть экс-президента Украины Петра Порошенко просто поражают воображение. То он заявляет об оказании поддержки Зеленскому, то начинает страдать откровенным популизмом. К сожалению, весьма распространенным «заболеванием» плохих политиков. На сей раз Порошенко пообещал украинцам абсолютную энергонезависимость в том случае, если страна продолжит придерживаться его политической линии. По всей видимости, США не дремлют и ещё не «похоронили» свою марионетку, которая чуть не продала им Крым под военную базу НАТО. Впрочем, экс-президент наворотил дел и похлеще. В своем заявлении он отметил не только независимость Украины от России, но так же пообещал, что более никто не станет обвинять Незалежную в воровстве российского газа. Заметьте, здесь нет высказываний о «ложных» обвинениях. То есть, по сути, Порошенко признал, что он шел на такие низкие и подлые хищения ресурсов соседнего государства, которому он сам и объявил «бойкот». Ну а Зеленский пока что игнорирует всякие попытки Порошенко навязать себя в качестве «советника». Что не удивительно, ведь никакой президент не станет слушать предшественника, который добился лишь ненависти народа и многочисленных судебных разбирательств.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика