В Харькове мужчина повесился в больнице » «Новости Дня»

✔ В Харькове мужчина повесился в больнице


В Харькове мужчина повесился в больнице

Мужчина находился на стационарном лечении и неоднократно высказывал намерения покончить с жизнью.

В Харькове мужчина свел счеты с жизнью в палате больницы. Об этом 14 июня информирует пресс-служба ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Сообщается, что тело пациента обнаружили сотрудники медицинского заведения 13 июня, примерно в 4:30. Трагедия случилась в больнице на улице Краснодарской в Немышлянском районе Харькова.

Известно, что мужчина находился на стационарном лечении и неоднократно высказывал намерения покончить с жизнью.

Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Все обстоятельства выясняются. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".

Ранее в Сумах парень выбросился из окна из-за плохой оценки на вступительных экзаменах.

Также сообщалось, что во Львовской области нашли повешенным ребенка. По словам местных жителей, мальчик играл в смертельную игру Синий кит.

 


Мужчина находился на стационарном лечении и неоднократно высказывал намерения покончить с жизнью. В Харькове мужчина свел счеты с жизнью в палате больницы. Об этом 14 июня информирует пресс-служба ГУ Национальной полиции в Харьковской области. Сообщается, что тело пациента обнаружили сотрудники медицинского заведения 13 июня, примерно в 4:30. Трагедия случилась в больнице на улице Краснодарской в Немышлянском районе Харькова. Известно, что мужчина находился на стационарном лечении и неоднократно высказывал намерения покончить с жизнью. Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Все обстоятельства выясняются. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство". Ранее в Сумах парень выбросился из окна из-за плохой оценки на вступительных экзаменах. Также сообщалось, что во Львовской области нашли повешенным ребенка. По словам местных жителей, мальчик играл в смертельную игру Синий кит.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика