Михаил Саакашвили готов защищать Украину с оружием в руках - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Михаил Саакашвили готов защищать Украину с оружием в руках - «Политика»


Михаил Саакашвили готов защищать Украину с оружием в руках - «Политика»

Политолог и экономист Александр Дудчак прокомментировал RT заявление бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о том, что он встал на учёт в Святошинском военкомате Киева и готов «защищать Украину».



«Непонятно, кому нужен этот цирк. Все прекрасно понимают, что данное заявление просто болтовня. Если Саакашвили ещё и на линию фронта полезет, сомневаюсь, что он дойдёт до места, где будет реальная опасность. Если и доползёт, то это будет сопровождаться угрозой для тех, кто находится рядом с ним. Такого артиста разговорного жанра, конечно, надо будет спасать», — сказал эксперт.



Дудчак также отметил, что подобного рода речи давно не интересуют никого на Украине.



«Всем важен мир. Лучше бы Саакашвили защищал украинских граждан не с оружием в руках, а помощью в восстановлении спокойной обстановки в стране», — заключил он.



Ранее Саакашвили заявил, что встал на учёт в Святошинском военкомате Киева, «годен к военной службе, поэтому готов с оружием в руках защищать Украину».


Политолог и экономист Александр Дудчак прокомментировал RT заявление бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о том, что он встал на учёт в Святошинском военкомате Киева и готов «защищать Украину». «Непонятно, кому нужен этот цирк. Все прекрасно понимают, что данное заявление просто болтовня. Если Саакашвили ещё и на линию фронта полезет, сомневаюсь, что он дойдёт до места, где будет реальная опасность. Если и доползёт, то это будет сопровождаться угрозой для тех, кто находится рядом с ним. Такого артиста разговорного жанра, конечно, надо будет спасать», — сказал эксперт. Дудчак также отметил, что подобного рода речи давно не интересуют никого на Украине. «Всем важен мир. Лучше бы Саакашвили защищал украинских граждан не с оружием в руках, а помощью в восстановлении спокойной обстановки в стране», — заключил он. Ранее Саакашвили заявил, что встал на учёт в Святошинском военкомате Киева, «годен к военной службе, поэтому готов с оружием в руках защищать Украину».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика