В ЕС заявили об успешном «двойственном подходе» к России - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В ЕС заявили об успешном «двойственном подходе» к России - «Политика»


В ЕС заявили об успешном «двойственном подходе» к России - «Политика»

В ЕС считают успешным свой «двойственный подход» по отношению к России. Об этом, как пишет РИА Новости, говорится в докладе дипломатической службы Европейского союза.



«В последние годы мы последовательно применяем двойственный подход в отношениях с Россией, которая остаётся стратегическим вызовом для ЕС», — говорится в сообщении.



Как отмечается, речь идёт о санкциях «в ответ на нарушение Россией международного права» и избирательном участии по вопросам, представляющим интерес для ЕС.



«Мы сдерживали напористое и некооперативное поведение России, при этом сотрудничали с Россией по широкому кругу внешнеполитических вопросов», — подчёркивается в докладе.



В июне 2018 года в НАТО заявили о подходе в отношении России на основе «сдерживания и диалога». 



Позднее канцлер ФРГ Ангела Меркель отметила, что Германия поддерживает двойной подход НАТО в отношениях с Россией. 


В ЕС считают успешным свой «двойственный подход» по отношению к России. Об этом, как пишет РИА Новости, говорится в докладе дипломатической службы Европейского союза. «В последние годы мы последовательно применяем двойственный подход в отношениях с Россией, которая остаётся стратегическим вызовом для ЕС», — говорится в сообщении. Как отмечается, речь идёт о санкциях «в ответ на нарушение Россией международного права» и избирательном участии по вопросам, представляющим интерес для ЕС. «Мы сдерживали напористое и некооперативное поведение России, при этом сотрудничали с Россией по широкому кругу внешнеполитических вопросов», — подчёркивается в докладе. В июне 2018 года в НАТО заявили о подходе в отношении России на основе «сдерживания и диалога». Позднее канцлер ФРГ Ангела Меркель отметила, что Германия поддерживает двойной подход НАТО в отношениях с Россией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика