ЕГЭ по химии и истории на 100 баллов написали 13 калужских выпускников - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ ЕГЭ по химии и истории на 100 баллов написали 13 калужских выпускников - «Новости Дня»


ЕГЭ по химии и истории на 100 баллов написали 13 калужских выпускников - «Новости Дня»

Фото: riastrela.ru

ЕГЭ по химии и истории на 100 баллов написали 13 калужских выпускников, сообщает пресс-служба регионально министерства образования и науки.



"Семь выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по химии - пятеро в Обнинске и по одному в Людиновском районе и Калуге. По истории 100 балов набрали шесть одиннадцатиклассников из Калуги, а также из Кировского, Малоярославецкого и Спас-Деменского районов", - говорится в сообщении.



Стоит отметить, что процедура сдачи ЕГЭ будет проходить до 1 июля.


Фото: riastrela.ru ЕГЭ по химии и истории на 100 баллов написали 13 калужских выпускников, сообщает пресс-служба регионально министерства образования и науки. "Семь выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по химии - пятеро в Обнинске и по одному в Людиновском районе и Калуге. По истории 100 балов набрали шесть одиннадцатиклассников из Калуги, а также из Кировского, Малоярославецкого и Спас-Деменского районов", - говорится в сообщении. Стоит отметить, что процедура сдачи ЕГЭ будет проходить до 1 июля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика