Раскрыта страшная тайна отрезанной головы, найденной в московском пруду (18+) - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Раскрыта страшная тайна отрезанной головы, найденной в московском пруду (18+) - «Новости Дня»



Чудовищное по своей жестокости убийство произошло в Подмосковье. Как стало известно РЕН ТВ, 12 июня в водоеме реки Мерянка (протекает между Савёловской железной дорогой и Дмитровским шоссе к северу от МКАД, в нижней половине протекает через деревни Виноградово, Горки, Грибки и город Долгопрудный) на Дмитровском шоссе в Москве была обнаружена голова женщины.
Впоследствии было установлено, что убитая — 63-летняя пенсионерка из подмосковного Долгопрудного. Женщина числилась без вести пропавшей и была объявлена в розыск.
Оперативники заподозрили в совершении убийства супруга женщины — 64-летнего Игоря М. По версии следствия, супруги находились на дачном участке в деревне Акулово в Дмитровском городском округе. Между ними вспыхнула ссора.

Мужчина схватился за лопату и забил ей жену до смерти. Он погрузил тело в садовую тачку, увез в укромное место, затем ножовкой распилил труп на части.

Тело без головы, ног и рук он сложил в мешок для строительного мусора и закопал в яму в лесу недалеко от дачного участка. Где могут находиться верхние и нижние конечности, до сих пор неизвестно: мужчина не смог внятно рассказать об этом правоохранителям.
Подозреваемый в совершении убийства задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Чудовищное по своей жестокости убийство произошло в Подмосковье. Как стало известно РЕН ТВ, 12 июня в водоеме реки Мерянка (протекает между Савёловской железной дорогой и Дмитровским шоссе к северу от МКАД, в нижней половине протекает через деревни Виноградово, Горки, Грибки и город Долгопрудный) на Дмитровском шоссе в Москве была обнаружена голова женщины. Впоследствии было установлено, что убитая — 63-летняя пенсионерка из подмосковного Долгопрудного. Женщина числилась без вести пропавшей и была объявлена в розыск. Оперативники заподозрили в совершении убийства супруга женщины — 64-летнего Игоря М. По версии следствия, супруги находились на дачном участке в деревне Акулово в Дмитровском городском округе. Между ними вспыхнула ссора. Мужчина схватился за лопату и забил ей жену до смерти. Он погрузил тело в садовую тачку, увез в укромное место, затем ножовкой распилил труп на части. Тело без головы, ног и рук он сложил в мешок для строительного мусора и закопал в яму в лесу недалеко от дачного участка. Где могут находиться верхние и нижние конечности, до сих пор неизвестно: мужчина не смог внятно рассказать об этом правоохранителям. Подозреваемый в совершении убийства задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика