Ваге Григорян готов возглавить Конституционный суд - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Ваге Григорян готов возглавить Конституционный суд - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



14 июня 2019, 09:45 - NovostiNK На данный момент вопрос председателя суда не рассматривается, я кандидат, о перспективе ничего не могу сказать. Если вы говорите: говорят, в перспективе будет так, - кто говорит? Этот вопрос решают только судьи. Судьи будут решать. Да, я готов стать председателем КС.

Об этом в беседе с журналистами в НС сказал кандидат в судьи Конституционного суда Ваге Григорян, отвечая на вопрос, претендует ли он и готов ли в случае избрания в дальнейшем возглавить КС.

Что касается слов Григоряна о том, что для своего избрания судьей КС он предпочел бы прежний парламент, адвокат сказал:

«Я предпочитаю такое НС, в котором ни одна из политических сил не доминирует, и фактически они должны были избрать арбитра по согласию, но не ошибусь, если оценю политическую несерьезность: проблема была не в том, что они не избрали по политическому решению, проблема была в самом процессе, в том как они относились, без кворума и прочее».
Поделитесь с друзьями:

14 июня 2019, 09:45 - NovostiNK На данный момент вопрос председателя суда не рассматривается, я кандидат, о перспективе ничего не могу сказать. Если вы говорите: говорят, в перспективе будет так, - кто говорит? Этот вопрос решают только судьи. Судьи будут решать. Да, я готов стать председателем КС. Об этом в беседе с журналистами в НС сказал кандидат в судьи Конституционного суда Ваге Григорян, отвечая на вопрос, претендует ли он и готов ли в случае избрания в дальнейшем возглавить КС. Что касается слов Григоряна о том, что для своего избрания судьей КС он предпочел бы прежний парламент, адвокат сказал: «Я предпочитаю такое НС, в котором ни одна из политических сил не доминирует, и фактически они должны были избрать арбитра по согласию, но не ошибусь, если оценю политическую несерьезность: проблема была не в том, что они не избрали по политическому решению, проблема была в самом процессе, в том как они относились, без кворума и прочее». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика