Огненное селфи: девушка получила ожоги 65% тела после фото на крыше поезда - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Огненное селфи: девушка получила ожоги 65% тела после фото на крыше поезда - «Новости Дня»



В Одесской области девушка оказалась в реанимации после того, как сделала селфи на крыше грузового поезда. Об этом пишут местные СМИ.

17-летняя девушка в погоне за экстремальным фото получила не менее экстремальные ожоги: удар током в 24,5 тысячи вольт поразил ожогами 65% ее тела.

Отмечается, что селфи пострадавшая делала на глазах у приятеля, который и вызвал скорую помощь. В результате ее доставили в больницу, сейчас она находится в тяжелом состоянии в ожоговом центре.

В Одесской области девушка оказалась в реанимации после того, как сделала селфи на крыше грузового поезда. Об этом пишут местные СМИ. 17-летняя девушка в погоне за экстремальным фото получила не менее экстремальные ожоги: удар током в 24,5 тысячи вольт поразил ожогами 65% ее тела. Отмечается, что селфи пострадавшая делала на глазах у приятеля, который и вызвал скорую помощь. В результате ее доставили в больницу, сейчас она находится в тяжелом состоянии в ожоговом центре.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика