Звезда сериала "Кухня" разводится с мужем - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Звезда сериала "Кухня" разводится с мужем - «Новости Дня»


Фото: Instagram
Звезда сериала "Кухня" Ольга Кузьмина приняла решение развестись с мужем после 14 лет брака. Об этом актриса написала в своем Instagram.

По словам Кузьминой, в их семье давно назрел кризис и они не захотели решить застарелые проблемы, что и стало главной ошибкой. Супруги приняли решение развестись, но остаться друзьями ради общего ребенка.

Ольга познакомилась со своим супругом Алексеем еще во времена студенчества. В 2013 году у пары родился сын, которого назвали Гордеем.

"Пришло время сказать друг другу «спасибо» и отправиться в самостоятельное путешествие по жизни. Так будет лучше для каждого из нас. Я желаю тебе счастья", - написала актриса мужу.

Муж Кузьминой не связан с актерской профессией, он служит в ОМОН. Когда развод будет оформлен официально, пока неизвестно.

Фото: Instagram Звезда сериала "Кухня" Ольга Кузьмина приняла решение развестись с мужем после 14 лет брака. Об этом актриса написала в своем Instagram. По словам Кузьминой, в их семье давно назрел кризис и они не захотели решить застарелые проблемы, что и стало главной ошибкой. Супруги приняли решение развестись, но остаться друзьями ради общего ребенка. Ольга познакомилась со своим супругом Алексеем еще во времена студенчества. В 2013 году у пары родился сын, которого назвали Гордеем. "Пришло время сказать друг другу «спасибо» и отправиться в самостоятельное путешествие по жизни. Так будет лучше для каждого из нас. Я желаю тебе счастья", - написала актриса мужу. Муж Кузьминой не связан с актерской профессией, он служит в ОМОН. Когда развод будет оформлен официально, пока неизвестно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика