Нет причин не соглашаться: Саудиты обвинили Иран в атаке на танкеры в Оманском заливе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Нет причин не соглашаться: Саудиты обвинили Иран в атаке на танкеры в Оманском заливе - «Новости Дня»



Глава Министерства иностранных дел Саудовской Аравии Адиль аль-Джубейр заявил, что у него нет причин не соглашаться с госсекретарем США Майком Помпео относительно его заявления о том, что именно Иран напал на танкеры в Оманском заливе. Об этом сообщает "Газета.ру".

Помпео, обвинив Иран в нападении, не представил никаких доказательств, что вызвало очередную волну конфронтации между двумя странами и способствовало увеличению цены на нефть на 4%.

При этом, по данным агентства Reuters, в Кремле отмечают, что доподлинно неизвестно, кто именно стоит за нападением. В настоящее время посольство РФ пытается вернуть на родину находившихся на нефтеналивных танкерах российских моряков.

Глава Министерства иностранных дел Саудовской Аравии Адиль аль-Джубейр заявил, что у него нет причин не соглашаться с госсекретарем США Майком Помпео относительно его заявления о том, что именно Иран напал на танкеры в Оманском заливе. Об этом сообщает "Газета.ру". Помпео, обвинив Иран в нападении, не представил никаких доказательств, что вызвало очередную волну конфронтации между двумя странами и способствовало увеличению цены на нефть на 4%. При этом, по данным агентства Reuters, в Кремле отмечают, что доподлинно неизвестно, кто именно стоит за нападением. В настоящее время посольство РФ пытается вернуть на родину находившихся на нефтеналивных танкерах российских моряков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика