В партии Слуга народа назвали союзников и конкурентов » «Новости Дня»

✔ В партии Слуга народа назвали союзников и конкурентов


В партии Слуга народа назвали союзников и конкурентов

Руководитель штаба политсилы Владимира Зеленского рассказал о возможных коалициях в новом парламенте.

  Партия не считает своим союзником ни одну из "старых политсил". Об этом глава штаба партии и седьмой номер в ее списке Александр Корниенко рассказал в интервью Украинской правде, которое было опубликовано 13 июня.

Как заявил Корниенко,  не считает своим конкурентом партию Святослава Вакарчука хотя пересекается с ней в некоторых регионах на Западе страны и немного в Киеве.


"Мы не считаем их (партию ) своими конкурентами, потому что мы за одно и то же", – отметил глава штаба .  
При этом он указал, что возможность коалиции с  надо обсуждать.   "Надо обсуждать, может ли она быть. Для начала надо посмотреть, кто зарегистрируется, так как не все понятно", – заявил Корниенко.   По его словам, также возможен союз с партией .   "Смешко можно отнести к новым силам. Его партия ранее участвовала в выборах, но в его списке есть новые специалисты", – считает руководитель штаба .
  Отвечая на вопрос о конкурентах партии, он подчеркнул, что на Востоке Украины таковым является Оппозиционный блок.   Корниенко отметил, что позиция его партии относительно "старых сил", таких как Оппозиционный блок и , не изменилась и союз с ними не рассматривается.   "Ранее (президент) Владимир Зеленский уже заявлял, что с подобными силами союзов не будет. Он говорил о всех старых политсилах. Эта позиция в партии сохраняется", – подытожил он.   Ранее сообщалось, что партия представила структуру штаба.


Руководитель штаба политсилы Владимира Зеленского рассказал о возможных коалициях в новом парламенте. Партия не считает своим союзником ни одну из "старых политсил". Об этом глава штаба партии и седьмой номер в ее списке Александр Корниенко рассказал в интервью Украинской правде, которое было опубликовано 13 июня. Как заявил Корниенко, не считает своим конкурентом партию Святослава Вакарчука хотя пересекается с ней в некоторых регионах на Западе страны и немного в Киеве. "Мы не считаем их (партию ) своими конкурентами, потому что мы за одно и то же", – отметил глава штаба . При этом он указал, что возможность коалиции с надо обсуждать. "Надо обсуждать, может ли она быть. Для начала надо посмотреть, кто зарегистрируется, так как не все понятно", – заявил Корниенко. По его словам, также возможен союз с партией . "Смешко можно отнести к новым силам. Его партия ранее участвовала в выборах, но в его списке есть новые специалисты", – считает руководитель штаба . Отвечая на вопрос о конкурентах партии, он подчеркнул, что на Востоке Украины таковым является Оппозиционный блок. Корниенко отметил, что позиция его партии относительно "старых сил", таких как Оппозиционный блок и , не изменилась и союз с ними не рассматривается. "Ранее (президент) Владимир Зеленский уже заявлял, что с подобными силами союзов не будет. Он говорил о всех старых политсилах. Эта позиция в партии сохраняется", – подытожил он. Ранее сообщалось, что партия представила структуру штаба.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика