Солдата израильской армии осудили за избиение своего командира - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Солдата израильской армии осудили за избиение своего командира - «Новости дня»



Военный трибунал вынес приговор по делу о солдате, напавшему на своего командира. 
Инцидент произошел в офисе командира базы. 
Солдат явился к офицеру с требованием о переводе в другую часть. Получив отказ, он набросился на командира с кулаками, повалил на пол, избил ногами и ушел. 
Офицеру понадобилась медицинская помощь. Он подал жалобу в военную полицию. Солдат был задержан. 
На следствии солдат заявил, что офицер “недооценивал” его и не помогал в решении проблем с долгами, которые возникли у него из-за пристрастия к азартным играм. 
Военный трибунал, с учетом того, что солдат не раскаялся в своих действиях и не взял на себя ответственности за них, приговорил его к месяцу военной тюрьмы, двум месяцам условно и выплате 1000 шекелей компенсации командиру. 


Военный трибунал вынес приговор по делу о солдате, напавшему на своего командира. Инцидент произошел в офисе командира базы. Солдат явился к офицеру с требованием о переводе в другую часть. Получив отказ, он набросился на командира с кулаками, повалил на пол, избил ногами и ушел. Офицеру понадобилась медицинская помощь. Он подал жалобу в военную полицию. Солдат был задержан. На следствии солдат заявил, что офицер “недооценивал” его и не помогал в решении проблем с долгами, которые возникли у него из-за пристрастия к азартным играм. Военный трибунал, с учетом того, что солдат не раскаялся в своих действиях и не взял на себя ответственности за них, приговорил его к месяцу военной тюрьмы, двум месяцам условно и выплате 1000 шекелей компенсации командиру.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика