Названа точная дата запуска железнодорожного движения по Крымскому мосту - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Названа точная дата запуска железнодорожного движения по Крымскому мосту - «Новости Дня»


Поезда поедут по Крымскому мосту 9-10 декабря, билеты можно будет купить уже с октября. 


Названа точная дата запуска железнодорожного движения по Крымскому мосту - «Новости Дня»

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на и.о. гендиректора ФГУП "Крымская железная дорога" (КЖД) Василия Назаряна.



Цены на билеты пока неизвестны. Первые поезда отправятся из Севастополя в Санкт-Петербург и из Симферополя в Москву. Перед началом курортного сезона в апреле-мае 2020 года планируется запуск 11 поездов, которые будут приезжать не только в крымскую столицу и Севастополь, но и в Евпаторию и Феодосию.


Поезда поедут по Крымскому мосту 9-10 декабря, билеты можно будет купить уже с октября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на и.о. гендиректора ФГУП "Крымская железная дорога" (КЖД) Василия Назаряна. Цены на билеты пока неизвестны. Первые поезда отправятся из Севастополя в Санкт-Петербург и из Симферополя в Москву. Перед началом курортного сезона в апреле-мае 2020 года планируется запуск 11 поездов, которые будут приезжать не только в крымскую столицу и Севастополь, но и в Евпаторию и Феодосию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика