В Запорожье похитили и убили мужчину » «Новости Дня»

✔ В Запорожье похитили и убили мужчину


В Запорожье похитили и убили мужчину

Злоумышленники избили и выстрелили в мужчину из травматического оружия. От полученных травм он умер.

В Запорожье злоумышленники похитили мужчину, после чего скрылись на его автомобиле и убили потерпевшего. Об этом сообщает региональное управление Нацполциии в четверг, 13 июня.

Отмечается, что похищение произошло в Запорожье на улице Тульской. Неизвестные посадили 38-летнего мужчину в ВАЗ и скрылись. Полиция ввела план "Перехват". Вскоре машину заметили в селе Наталовка.

Когда полицейские остановили машину, похитители выбросили мужчину из салона, а сами разбежались в разные стороны. Во время преследования правоохранители задержали водителя.

Правоохранители установили, что злоумышленники на почве давних неприязненных отношений и долговых обязательств силой посадили потерпевшего в его же автомобиль и уехали. Они избили и выстрелили в мужчину из травматического оружия. От полученных травм он скончался.

По данному фату возбуждены уголовные производства по статьям о похищении человека, незаконное завладение транспортным средством и умышленное убийство (ч.2 ст.146, ч. 2 ст. 289 и ч.2 ст.115 УК Украины.

Ранее в Мелитополе сотрудники полиции освободили сотрудницу Национальной лотереи, которую должник приковал к себе наручниками и угрожал сжечь.

А под Ужгородом патрульные задержали двух мужчин, которые везли в багажнике связанного человека.


Злоумышленники избили и выстрелили в мужчину из травматического оружия. От полученных травм он умер. В Запорожье злоумышленники похитили мужчину, после чего скрылись на его автомобиле и убили потерпевшего. Об этом сообщает региональное управление Нацполциии в четверг, 13 июня. Отмечается, что похищение произошло в Запорожье на улице Тульской. Неизвестные посадили 38-летнего мужчину в ВАЗ и скрылись. Полиция ввела план "Перехват". Вскоре машину заметили в селе Наталовка. Когда полицейские остановили машину, похитители выбросили мужчину из салона, а сами разбежались в разные стороны. Во время преследования правоохранители задержали водителя. Правоохранители установили, что злоумышленники на почве давних неприязненных отношений и долговых обязательств силой посадили потерпевшего в его же автомобиль и уехали. Они избили и выстрелили в мужчину из травматического оружия. От полученных травм он скончался. По данному фату возбуждены уголовные производства по статьям о похищении человека, незаконное завладение транспортным средством и умышленное убийство (ч.2 ст.146, ч. 2 ст. 289 и ч.2 ст.115 УК Украины. Ранее в Мелитополе сотрудники полиции освободили сотрудницу Национальной лотереи, которую должник приковал к себе наручниками и угрожал сжечь. А под Ужгородом патрульные задержали двух мужчин, которые везли в багажнике связанного человека.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика