Патрульный корабль "Василий Быков" вышел на первую боевую службу. - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Патрульный корабль "Василий Быков" вышел на первую боевую службу. - «Антимайдан»


Патрульный корабль "Василий Быков" вышел на первую боевую службу. - «Антимайдан»









Утром 10.06.2019 из Севастополя вышел на боевую службу патрульный корабль "Василий Быков" проекта 22160 из состава 184 бригады кораблей ОВР Новороссийской ВМБ. В конце мая корабль прибыл из Новороссийска для осуществления подготовки к предстоящему походу. Через несколько дней завершив прохождение черноморских проливов "Василий Быков" войдет в состав Оперативного соединения ВМФ России в дальней морской зоне, также осуществит заход в Тартус. В дальнейшем кораблю предстоит совершить переход на Балтийский флот, и в конце июля он примет участие в Главном военно-морском параде ВМФ России в Кронштадте.

Для экипажа это первая боевая служба в дальней морской зоне. Вместе с ПК "Василий Быков" в составе группы на боевую службу вышел МРК "Великий Устюг" Каспийской флотилии.

На фото: ПК "Василий Быков" впервые выходит на боевую службу из Севастополя. 10 июня 2019 года. Автор - А.Балабин.


Утром 10.06.2019 из Севастополя вышел на боевую службу патрульный корабль "Василий Быков" проекта 22160 из состава 184 бригады кораблей ОВР Новороссийской ВМБ. В конце мая корабль прибыл из Новороссийска для осуществления подготовки к предстоящему походу. Через несколько дней завершив прохождение черноморских проливов "Василий Быков" войдет в состав Оперативного соединения ВМФ России в дальней морской зоне, также осуществит заход в Тартус. В дальнейшем кораблю предстоит совершить переход на Балтийский флот, и в конце июля он примет участие в Главном военно-морском параде ВМФ России в Кронштадте. Для экипажа это первая боевая служба в дальней морской зоне. Вместе с ПК "Василий Быков" в составе группы на боевую службу вышел МРК "Великий Устюг" Каспийской флотилии. На фото: ПК "Василий Быков" впервые выходит на боевую службу из Севастополя. 10 июня 2019 года. Автор - А.Балабин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика