В Гвардейске мужчина отбывающий наказание в колонии работал курьером - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Гвардейске мужчина отбывающий наказание в колонии работал курьером - «Новости Дня»


В Гвардейске мужчина отбывающий наказание в колонии работал курьером - «Новости Дня»

Калининградская прокуратура выявила нарушение уголовно-исполнительного законодательства в колонии №7 в Гвардейске. Суть нарушения такова, что руководство исправительного заведения привлекало к работе курьером одно из осужденных. Небольшие командировки заключенный совершал в Калининград.



По данным ведомства, мужчина ездил в Калининград на служебной машине, а также имел доступ к служебной документации, так как доставлял её в различные организации, в том числе, в УФСИН и в прокуратуру. Вместе с тем, осужденного сопровождал сотрудник исправительного учреждения, являющейся женщиной.



«В связи с выявленными в ходе проведенной проверки нарушениями в адрес руководителя УФСИН России по Калининградской области внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении», — отметили в пресс-службе областной прокуратуры.


Калининградская прокуратура выявила нарушение уголовно-исполнительного законодательства в колонии №7 в Гвардейске. Суть нарушения такова, что руководство исправительного заведения привлекало к работе курьером одно из осужденных. Небольшие командировки заключенный совершал в Калининград. По данным ведомства, мужчина ездил в Калининград на служебной машине, а также имел доступ к служебной документации, так как доставлял её в различные организации, в том числе, в УФСИН и в прокуратуру. Вместе с тем, осужденного сопровождал сотрудник исправительного учреждения, являющейся женщиной. «В связи с выявленными в ходе проведенной проверки нарушениями в адрес руководителя УФСИН России по Калининградской области внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении», — отметили в пресс-службе областной прокуратуры.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика