В Совете Федерации стартовали Дни Рязанской области - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Совете Федерации стартовали Дни Рязанской области - «Новости Дня»


В Совете Федерации стартовали Дни Рязанской области - «Новости Дня»

vk.com/lybimovnikolay

С 10 по 11 июня в Совете Федерации проходят Дни Рязанской области. На своей странице «Вконтакте» Николай Любимов написал, что Рязанская область вошла в топ-30 субъектов по вводу жилья на душу населения, а по показателю средней площади жилья на человека — в первую десятку. Объем текущего строительства превышает 2,5 млн кв.м. «Теперь с поддержкой федеральных коллег планируем провести реконструкцию канализации в Рязани и завершить строительство Западного коллектора», - отметил губернатор.



На заседании Комитета по природопользованию рязанцы обсудили строительство ФОКа с бассейном в РГАТУ, модернизацию очистных сооружений в регионе и расчистку русла реки Солотча. По словам Любимова, также члены делегации на Комитете по соцполитике рассмотрели возможность включения инвестпроекта туристско-рекреационного кластера «Касимовский» в федеральную программу, строительство корпуса для Елатомского интерната, а также реставрацию областного драмтеатра и ТЮЗа, гимназии №2 в Рязани, строительство Домов культуры в Пителине и Кирицах.


vk.com/lybimovnikolay С 10 по 11 июня в Совете Федерации проходят Дни Рязанской области. На своей странице «Вконтакте» Николай Любимов написал, что Рязанская область вошла в топ-30 субъектов по вводу жилья на душу населения, а по показателю средней площади жилья на человека — в первую десятку. Объем текущего строительства превышает 2,5 млн кв.м. «Теперь с поддержкой федеральных коллег планируем провести реконструкцию канализации в Рязани и завершить строительство Западного коллектора», - отметил губернатор. На заседании Комитета по природопользованию рязанцы обсудили строительство ФОКа с бассейном в РГАТУ, модернизацию очистных сооружений в регионе и расчистку русла реки Солотча. По словам Любимова, также члены делегации на Комитете по соцполитике рассмотрели возможность включения инвестпроекта туристско-рекреационного кластера «Касимовский» в федеральную программу, строительство корпуса для Елатомского интерната, а также реставрацию областного драмтеатра и ТЮЗа, гимназии №2 в Рязани, строительство Домов культуры в Пителине и Кирицах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика