Хинштейн настаивает на информации о передаче дела Голунова СК - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Хинштейн настаивает на информации о передаче дела Голунова СК - «Новости Дня»


Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что только что прокуратурой Москвы было подписано постановление о передаче уголовного дела журналиста Ивана Голунова из ГСУ ГУ МВД по Москве в ГСУ СК по Москве.



Он также отметил в своем Твиттере, что вынесение постановление не означает, что дело физически уже передано из полиции в Следственный комитет.



"Это уже технический процесс. Главное, что вынесено процессуальное решение", - отметил депутат.



Ранее в СК РФ опровергли сообщение Хинштейна о передаче дела и заявили, что его по прежнему расследует ГУ МВД по Москве.



Хинштейн также объяснил, что передача дела не говорит о виновности или не виновности журналиста. "Это сделано для того, чтобы было проведено объективное расследование", - добавил он.


Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что только что прокуратурой Москвы было подписано постановление о передаче уголовного дела журналиста Ивана Голунова из ГСУ ГУ МВД по Москве в ГСУ СК по Москве. Он также отметил в своем Твиттере, что вынесение постановление не означает, что дело физически уже передано из полиции в Следственный комитет. "Это уже технический процесс. Главное, что вынесено процессуальное решение", - отметил депутат. Ранее в СК РФ опровергли сообщение Хинштейна о передаче дела и заявили, что его по прежнему расследует ГУ МВД по Москве. Хинштейн также объяснил, что передача дела не говорит о виновности или не виновности журналиста. "Это сделано для того, чтобы было проведено объективное расследование", - добавил он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика