Зеленскому предложили «новый курс» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Зеленскому предложили «новый курс» - «Антимайдан»



Снижение тарифов, налаживание экономики, а также рост пенсий – такие задачи должны быть реализованы украинской властью в ближайшее время.

Об этом рассказала лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Она заверила, что готова сотрудничать с партией президента Украины Владимира Зеленского, заверив, что у «Батькивщины» уже есть план на сто дней, в рамках которого будет проведена оценка ситуации в сфере культуры, образования и медицины. Кроме того, она пообещала «положить конец тому, что назвали медицинской реформой».

«Наша команда настроена идти в сильную коалицию с новым президентом. И не просто создать какую-то коалицию, мы предлагаем назвать ее «коалицией действий». У нас есть не просто план, у нас есть план действий уже на сто дней. Мы хотим воплотить «Новый курс», — заявила Тимошенко.


Снижение тарифов, налаживание экономики, а также рост пенсий – такие задачи должны быть реализованы украинской властью в ближайшее время. Об этом рассказала лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Она заверила, что готова сотрудничать с партией президента Украины Владимира Зеленского, заверив, что у «Батькивщины» уже есть план на сто дней, в рамках которого будет проведена оценка ситуации в сфере культуры, образования и медицины. Кроме того, она пообещала «положить конец тому, что назвали медицинской реформой». «Наша команда настроена идти в сильную коалицию с новым президентом. И не просто создать какую-то коалицию, мы предлагаем назвать ее «коалицией действий». У нас есть не просто план, у нас есть план действий уже на сто дней. Мы хотим воплотить «Новый курс», — заявила Тимошенко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика