Питон, притаившийся в туалете, напал на владельца дома - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Питон, притаившийся в туалете, напал на владельца дома - «Новости Дня»


Ранним воскресным утром житель города Корал-Спрингс, имя которого из соображений права на тайну информации о личной жизни не называется, как обычно, отправился в туалет расположенного на улице Риверсайд-драйв дома для совершения привычного ритуала. Но там его ждала неприятная неожиданность.


В туалете притаился нежеланный "гость" - питон, которого впоследствии эксперты идентифицировали как неядовитого королевского, или шарового, питона. Питон проявил агрессивность, и в ходе попыток мужчины выгнать его из туалета даже укусил его в руку.



Вызванные на место происшествия в 4 утра полицейские "оприходовали" питона и отправили его в центр содержания пресмыкающихся животных. А жертве змеиной атаки пришлось посетить госпиталь, где ему обработали рану от укуса.



Королевские питоны - чужеродные для Флориды змеи, но они очень популярны в качестве домашних животных. И хотя они встречаются и в дикой природе, их в основном приобретают в специализированных питомниках. Их иногда путают с очень крупными тигровыми питонами, достигающими в длину 20 футов. Но взрослые королевские питоны редко вырастают больше 4 футов в длину.



В полиции полагают, что питон, возможно, принадлежал бывшему жильцу квартиры, но каким-то образом "сбежал" и поселился в канализационной системе.


Ранним воскресным утром житель города Корал-Спрингс, имя которого из соображений права на тайну информации о личной жизни не называется, как обычно, отправился в туалет расположенного на улице Риверсайд-драйв дома для совершения привычного ритуала. Но там его ждала неприятная неожиданность. В туалете притаился нежеланный "гость" - питон, которого впоследствии эксперты идентифицировали как неядовитого королевского, или шарового, питона. Питон проявил агрессивность, и в ходе попыток мужчины выгнать его из туалета даже укусил его в руку. Вызванные на место происшествия в 4 утра полицейские "оприходовали" питона и отправили его в центр содержания пресмыкающихся животных. А жертве змеиной атаки пришлось посетить госпиталь, где ему обработали рану от укуса. Королевские питоны - чужеродные для Флориды змеи, но они очень популярны в качестве домашних животных. И хотя они встречаются и в дикой природе, их в основном приобретают в специализированных питомниках. Их иногда путают с очень крупными тигровыми питонами, достигающими в длину 20 футов. Но взрослые королевские питоны редко вырастают больше 4 футов в длину. В полиции полагают, что питон, возможно, принадлежал бывшему жильцу квартиры, но каким-то образом "сбежал" и поселился в канализационной системе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика