Президентские полномочия в Молдавии перешли к премьеру - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Президентские полномочия в Молдавии перешли к премьеру - «Антимайдан»



«В Молдавии зреет государственный переворот»: На подъезде к Кишинёву замечены десятки микроавтобусов. Ситуация в Молдавии накаляется. В сети появились видео, на которых запечатлена длинная колонна транспортных средств на трассе Кишинёв-Сороки. В автобусах везут «протестантов» для митинга ДПМ.

Депутат блока ACUM Ливиу Вовк рассказал, что по информации, поступившей членам политформирования, жителям сёл предлагают деньги за участие в сегодняшних митингах Демпартии, им платят до 500 леев.

ДЕМОКРАТЫ МОЛДОВЫ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ В КИШИНЕВЕ СВОЙ «МАЙДАН»: ЧИНОВНИКОВ СВОЗЯТ В СТОЛИЦУ, А ЖИТЕЛЯМ СЕЛ ПРЕДЛАГАЮТ ДЕНЬГИ ЗА УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ

Напомним, что сегодня ночью на площади Великого национального собрания была установлена сцена с символикой Демпартии. По свидетельствам источников, там будут проходить митинги.

Ранее сообщалось, что назначена дата досрочных выборов парламента Молдавии.

Конституционный суд страны 7 июня обязал главу Молдавии Игоря Додона распустить парламент из-за того, что он не смог в трехмесячный срок сформировать новое правительство. Однако президент отказался подписать соответствующий указ."


«В Молдавии зреет государственный переворот»: На подъезде к Кишинёву замечены десятки микроавтобусов. Ситуация в Молдавии накаляется. В сети появились видео, на которых запечатлена длинная колонна транспортных средств на трассе Кишинёв-Сороки. В автобусах везут «протестантов» для митинга ДПМ. Депутат блока ACUM Ливиу Вовк рассказал, что по информации, поступившей членам политформирования, жителям сёл предлагают деньги за участие в сегодняшних митингах Демпартии, им платят до 500 леев. ДЕМОКРАТЫ МОЛДОВЫ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ В КИШИНЕВЕ СВОЙ «МАЙДАН»: ЧИНОВНИКОВ СВОЗЯТ В СТОЛИЦУ, А ЖИТЕЛЯМ СЕЛ ПРЕДЛАГАЮТ ДЕНЬГИ ЗА УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ Напомним, что сегодня ночью на площади Великого национального собрания была установлена сцена с символикой Демпартии. По свидетельствам источников, там будут проходить митинги. Ранее сообщалось, что назначена дата досрочных выборов парламента Молдавии. Конституционный суд страны 7 июня обязал главу Молдавии Игоря Додона распустить парламент из-за того, что он не смог в трехмесячный срок сформировать новое правительство. Однако президент отказался подписать соответствующий указ."


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика