Иностранец ударил ножом соседа по общежитию из-за русского языка - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Иностранец ударил ножом соседа по общежитию из-за русского языка - «Новости Дня»



В Петербурге произошел конфликт между иностранцами, проживающими в общежитии.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на улице Большая Посадская.

Один из мужчин сказал про своего соседа, что он будет плохим учителем, так как плохо говорит на русском языке. В этот момент мужчина готовил еду, в руках у него был нож.

От обиды он ранил своего знакомого, который оскорбил его.

Пострадавшего доставили с травмой в больницу.

В Петербурге произошел конфликт между иностранцами, проживающими в общежитии. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на улице Большая Посадская. Один из мужчин сказал про своего соседа, что он будет плохим учителем, так как плохо говорит на русском языке. В этот момент мужчина готовил еду, в руках у него был нож. От обиды он ранил своего знакомого, который оскорбил его. Пострадавшего доставили с травмой в больницу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика