Вино, фрукты, шаурма: как Зеленский проводит неформальные встречи - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Вино, фрукты, шаурма: как Зеленский проводит неформальные встречи - «Новости дня»



Вчера в резиденции «Залесье» президента Украина Владимира Зеленского состоялась закрытая встреча с журналистами. Мероприятие нигде не анонсировалось, поскольку было «не для записи». Однако в своих соцсетях журналистам удалось поделиться некоторой информацией.



В частности, все участники встречи отметили, что она носила неформальный характер. Глава Украины для представителей масс-медиа организовал пикник: кресла-мешки в лесу, вино, фрукты и шаурма. Такой формат встречи многим пришёлся по душе. В частности журналисты отметили, что на пикнике присутствовала большая часть Администрации Президента.






Ранее Владимир Зеленский призывал чиновников внести поправки в свой рацион и добавить туда шаурму. По его мнению, это блюдо «сближает» власть с народом, а при таком плотном графике, как у президента, шаурма – настоящее спасение. В том, чтобы есть такой продукт, Зеленский не видит ничего постыдного.






Журналисты рассказали, что в ходе разговора обсуждали ситуацию в стране, а также информационное поле Украины. Сотрудники некоторых СМИ отметили, что после встречи «тревоги не убавилось». Другим же журналистам Зеленский, напротив, внушил уверенность в плодотворном сотрудничестве. Лидер Украины заявил, что намерен постоянно вести диалог как с журналистами, так и с обществом.


Вчера в резиденции «Залесье» президента Украина Владимира Зеленского состоялась закрытая встреча с журналистами. Мероприятие нигде не анонсировалось, поскольку было «не для записи». Однако в своих соцсетях журналистам удалось поделиться некоторой информацией. В частности, все участники встречи отметили, что она носила неформальный характер. Глава Украины для представителей масс-медиа организовал пикник: кресла-мешки в лесу, вино, фрукты и шаурма. Такой формат встречи многим пришёлся по душе. В частности журналисты отметили, что на пикнике присутствовала большая часть Администрации Президента. Ранее Владимир Зеленский призывал чиновников внести поправки в свой рацион и добавить туда шаурму. По его мнению, это блюдо «сближает» власть с народом, а при таком плотном графике, как у президента, шаурма – настоящее спасение. В том, чтобы есть такой продукт, Зеленский не видит ничего постыдного. Журналисты рассказали, что в ходе разговора обсуждали ситуацию в стране, а также информационное поле Украины. Сотрудники некоторых СМИ отметили, что после встречи «тревоги не убавилось». Другим же журналистам Зеленский, напротив, внушил уверенность в плодотворном сотрудничестве. Лидер Украины заявил, что намерен постоянно вести диалог как с журналистами, так и с обществом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика