Децла посмертно удостоили премии "МУЗ-ТВ" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Децла посмертно удостоили премии "МУЗ-ТВ" - «Новости Дня»



Популярного хип-хоп-исполнителя Децл (Кирилла Толмацкого) посмертно удостоили премии "МУЗ-ТВ", сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».

Награду "За вклад в развитие хип-хоп-музыки" вручили его отцу Александру Толмацкому. Он выступил с речью, в которой с горечью отметил, что на церемонии не смогли присутствовать мать Кирилла и его 13-летний сын.

Напомним, музыкант умер в ночь на 3 февраля на концерте в Ижевске от острой сердечной недостаточности.

В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл стал популярен благодаря хитам "Вечеринка", "Слезы", "Письмо" и "Для тебя".

Популярного хип-хоп-исполнителя Децл (Кирилла Толмацкого) посмертно удостоили премии "МУЗ-ТВ", сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва». Награду "За вклад в развитие хип-хоп-музыки" вручили его отцу Александру Толмацкому. Он выступил с речью, в которой с горечью отметил, что на церемонии не смогли присутствовать мать Кирилла и его 13-летний сын. Напомним, музыкант умер в ночь на 3 февраля на концерте в Ижевске от острой сердечной недостаточности. В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл стал популярен благодаря хитам "Вечеринка", "Слезы", "Письмо" и "Для тебя".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика