В Одесской области у директора предприятия украли $80 тысяч - СМИ » «Новости Дня»

✔ В Одесской области у директора предприятия украли $80 тысяч - СМИ


В Одесской области у директора предприятия украли $80 тысяч - СМИ

Грабитель похитил деньги из автомобиля, припаркованного во дворе дома директора предприятия.

В Одесской области директор предприятия лишился 80 тысяч долларов. Сообщается, что деньги у него украли из припаркованного авто. Об этом пишет 7 июня УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Злоумышленник украл из автомобиля директора предприятия, который был припаркован во дворе дома, 80 тыс. долларов. Деньги находились в портфеле на заднем сиденье.

Начато досудебное расследование по ч.5 ст. 185 УК Украины (кража).

Случаи хищения денег из автомобилей происходили в Украине и ранее.

Так, в Харькове злоумышленники разбили окно автомобиля и вытащили из него 30 тысяч долларов.

Еще один случай произошел в Одессе, где из автомобиля украли 200 тысяч гривен. Также сообщалось, что в Киеве украли 4 млн грн из автомобиля на АЗС.

 


Грабитель похитил деньги из автомобиля, припаркованного во дворе дома директора предприятия. В Одесской области директор предприятия лишился 80 тысяч долларов. Сообщается, что деньги у него украли из припаркованного авто. Об этом пишет 7 июня УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Злоумышленник украл из автомобиля директора предприятия, который был припаркован во дворе дома, 80 тыс. долларов. Деньги находились в портфеле на заднем сиденье. Начато досудебное расследование по ч.5 ст. 185 УК Украины (кража). Случаи хищения денег из автомобилей происходили в Украине и ранее. Так, в Харькове злоумышленники разбили окно автомобиля и вытащили из него 30 тысяч долларов. Еще один случай произошел в Одессе, где из автомобиля украли 200 тысяч гривен. Также сообщалось, что в Киеве украли 4 млн грн из автомобиля на АЗС.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика