В "ДНР" на шахте погибли два человека » «Новости Дня»

✔ В "ДНР" на шахте погибли два человека


В "ДНР" на шахте погибли два человека

Горняки скончались из-за недостатка кислорода во время работы в частной горной выработке.

На территории Донецкой области, подконтрольной сепаратистам "ДНР" в одной из шахт погибли двое мужчин. Об этом сообщает так называемое "МЧС ДНР" в пятницу, 7 июня.

Отмечается, что инцидент произошел накануне в городе Снежное, в поселке Шахты №19 на улице Клары Цеткин.

"Горноспасатели из Тореза обследовали выработку глубиной 200 метров, выявили и подняли на поверхность тела двух погибших: 1982 и 1980 годов рождения. В ходе обследования установлено, что уровень кислорода в выработке составляет 6%", – говорится в сообщении.

Напомним, минувшим летом на шахте в Снежном произошла похожая трагедия. Тогда из-за аварийного отключения электроэнергии была прекращена подача воздуха в рабочую зону и два горняка просто задохнулись.

Также сообщалось, что в подземной выработке на шахте предприятия Торезантрацит в "ДНР" обрушилась кровля.


Горняки скончались из-за недостатка кислорода во время работы в частной горной выработке. На территории Донецкой области, подконтрольной сепаратистам "ДНР" в одной из шахт погибли двое мужчин. Об этом сообщает так называемое "МЧС ДНР" в пятницу, 7 июня. Отмечается, что инцидент произошел накануне в городе Снежное, в поселке Шахты №19 на улице Клары Цеткин. "Горноспасатели из Тореза обследовали выработку глубиной 200 метров, выявили и подняли на поверхность тела двух погибших: 1982 и 1980 годов рождения. В ходе обследования установлено, что уровень кислорода в выработке составляет 6%", – говорится в сообщении. Напомним, минувшим летом на шахте в Снежном произошла похожая трагедия. Тогда из-за аварийного отключения электроэнергии была прекращена подача воздуха в рабочую зону и два горняка просто задохнулись. Также сообщалось, что в подземной выработке на шахте предприятия Торезантрацит в "ДНР" обрушилась кровля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика