Веттингу должны подвергаться все, в том числе СНБ, при необходимости – и директор СНБ. Ванецян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Веттингу должны подвергаться все, в том числе СНБ, при необходимости – и директор СНБ. Ванецян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



28 мая 2019, 12:40 - NovostiNK Веттингу должны подвергаться все, в том числе СНБ, в том числе, если понадобится – и директор СНБ. Об этом сегодня в беседе с журналистами в Сардарапате сказал директор СНБ Артур Ванецян.

На вопрос, нет ли у него опасений, что в результате веттинга всплывут его связи с бывшими властями, учитывая тот факт, что он работал в прежней системе, Ванецян ответил: «Какие связи у меня есть, которые до сих пор не вплыли? Есть здесь кто-нибудь, кто не работал в прежней системе? Я служил Республике Армения».

На вопрос, есть ли у них данные о судьях, принимающих решения по звонку, Ванецян ответил: «Если у меня будут такие данные, немедленно приму все необходимые меры, предусмотренные законом, чтобы исключить подобные явления».

Что касается вопроса, знают ли они, куда отправился Александр Саркисян, директор СНБ сказал: «Конечно, знаем, он уже однажды уезжал и по первому же требованию приехал и явился в суд».
Поделитесь с друзьями:

28 мая 2019, 12:40 - NovostiNK Веттингу должны подвергаться все, в том числе СНБ, в том числе, если понадобится – и директор СНБ. Об этом сегодня в беседе с журналистами в Сардарапате сказал директор СНБ Артур Ванецян. На вопрос, нет ли у него опасений, что в результате веттинга всплывут его связи с бывшими властями, учитывая тот факт, что он работал в прежней системе, Ванецян ответил: «Какие связи у меня есть, которые до сих пор не вплыли? Есть здесь кто-нибудь, кто не работал в прежней системе? Я служил Республике Армения». На вопрос, есть ли у них данные о судьях, принимающих решения по звонку, Ванецян ответил: «Если у меня будут такие данные, немедленно приму все необходимые меры, предусмотренные законом, чтобы исключить подобные явления». Что касается вопроса, знают ли они, куда отправился Александр Саркисян, директор СНБ сказал: «Конечно, знаем, он уже однажды уезжал и по первому же требованию приехал и явился в суд». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика