Фото: Девушка с грудным ребенком на руках ограбила супермаркет - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Фото: Девушка с грудным ребенком на руках ограбила супермаркет - «Новости Дня»


Фото: kyshtym24.ru
В Челябинской области девушка с грудным ребенком на руках совершила ограбление в магазине. Об этом передает kyshtym24.ru со ссылкой на пресс-службу МВД региона.

Инцидент произошел в микрорайоне Нижний Кыштым. Девушка зашла в супермаркет с коляской и младенцем и украла из магазина колбасу, кофе и шампунь. В целом материальный ущерб от ее действий составил около 3 тысяч рублей.

Теперь злоумышленницу разыскивает полиция. Посетительница попала в обзоры камеры видеонаблюдения.

Фото: kyshtym24.ru В Челябинской области девушка с грудным ребенком на руках совершила ограбление в магазине. Об этом передает kyshtym24.ru со ссылкой на пресс-службу МВД региона. Инцидент произошел в микрорайоне Нижний Кыштым. Девушка зашла в супермаркет с коляской и младенцем и украла из магазина колбасу, кофе и шампунь. В целом материальный ущерб от ее действий составил около 3 тысяч рублей. Теперь злоумышленницу разыскивает полиция. Посетительница попала в обзоры камеры видеонаблюдения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика