Азаров призвал Зеленского отменить Закон о тотальной украинизации - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Азаров призвал Зеленского отменить Закон о тотальной украинизации - «Антимайдан»


Марионетки Порошенко в лице действующей Верховной Рады приняли Закон о тотальной украинизации. Другими словами, они приняли закон о запрете и ликвидации русского языка в Украине.

С той скоростью, с которой его подписали Порошенко и Парубий, у меня возникает вопрос: а читают ли они ту чушь, которую изобретают в виде законов, указов и т.д.?!

С чего же надо начать?

Все просто – признать все выпущенные этим нелегитимным составом Верховной Рады и нелегитимным президентом, которые пришли к власти незаконно с помощью госпереворота, акты юридически ничтожными. Ведь большинство из них являются антигосударственными, антинародными, противоречат Конституции и ранее принятым законодательным актам.


Марионетки Порошенко в лице действующей Верховной Рады приняли Закон о тотальной украинизации. Другими словами, они приняли закон о запрете и ликвидации русского языка в Украине. С той скоростью, с которой его подписали Порошенко и Парубий, у меня возникает вопрос: а читают ли они ту чушь, которую изобретают в виде законов, указов и т.д.?! С чего же надо начать? Все просто – признать все выпущенные этим нелегитимным составом Верховной Рады и нелегитимным президентом, которые пришли к власти незаконно с помощью госпереворота, акты юридически ничтожными. Ведь большинство из них являются антигосударственными, антинародными, противоречат Конституции и ранее принятым законодательным актам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика