Бэнкси нелегально поучаствовал в Венецианской биеннале » «Новости Дня»

✔ Бэнкси нелегально поучаствовал в Венецианской биеннале


Бэнкси нелегально поучаствовал в Венецианской биеннале

Художник выставил свою инсталляцию Venice in Oil, изображающую лайнер в венецианском порту.

Уличный художник Бэнкси нелегально выставил свою инсталляцию на биеннале в Венеции. Она получила название Venice in Oil. Видео было опубликовано на его Instagram-странице.

"Несмотря на то что это крупнейшее и самое престижное мероприятие в мире искусства, по какой-то причине меня никогда сюда не приглашали", - отметил он в комментарии к ролику.

В видео показана инсталляция, представляющая собой несколько картин, по частям изображающих лайнер в венецианском порту. Работа Бэнкси нацелена на привлечение внимания к проблемам окружающей среды, ведь эти лайнеры сбрасывают отходы непосредственно в воду, загрязняя ее.

Видео заканчивается тем, что полиция прогоняет мужчину, выставившего холсты.

 

Ранее сообщалось, что размещенное на гараже граффити Бэнкси было продано за шестизначную сумму.


Художник выставил свою инсталляцию Venice in Oil, изображающую лайнер в венецианском порту. Уличный художник Бэнкси нелегально выставил свою инсталляцию на биеннале в Венеции. Она получила название Venice in Oil. Видео было опубликовано на его Instagram-странице. "Несмотря на то что это крупнейшее и самое престижное мероприятие в мире искусства, по какой-то причине меня никогда сюда не приглашали", - отметил он в комментарии к ролику. В видео показана инсталляция, представляющая собой несколько картин, по частям изображающих лайнер в венецианском порту. Работа Бэнкси нацелена на привлечение внимания к проблемам окружающей среды, ведь эти лайнеры сбрасывают отходы непосредственно в воду, загрязняя ее. Видео заканчивается тем, что полиция прогоняет мужчину, выставившего холсты. View this post on Instagram . Setting out my stall at the Venice Biennale. Despite being the largest and most prestigious art event in the world, for some reason I’ve never been invited. A post shared by Banksy (@banksy) on May 22, 2019 at 8:01am PDT Ранее сообщалось, что размещенное на гараже граффити Бэнкси было продано за шестизначную сумму.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика