Мелания Трамп навестила раненых военнослужащих в Мэриленде - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп навестила раненых военнослужащих в Мэриленде - «Культура»



Мелания Трамп с руководством и персоналом госпиталя


Последний раз на публике 49-летняя Мелания Трамп появлялась неделю назад — тогда она вместе со своим супругом Дональдом Трампом приняла участие в торжественном ужине Исторической ассоциации Белого дома. Вчера же супруга президента США вернулась к своим обязанностям первой леди и посетила Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида в городе Бетесда, штат Мэриленд (здесь ей уже приходилось бывать ранее).





В рамках своего визита Мелания встретилась с ранеными военнослужащими, наградила их медалью "Пурпурное сердце" (ее вручают всем американским военнослужащим, погибшим или получившим ранения в результате действий противника), а также пообщалась с персоналом госпиталя.

Была рада вернуться в Национальный военно-медицинский центр. Для меня было честью встретиться с некоторыми из наших раненых солдат и наградить их медалью. Молюсь за их быстрое выздоровление и благодарю руководство и персонал больницы. Пусть Господь благословит всех наших мужчин и женщин, которые служат!


— поделилась она своими впечатлениями от визита в Instagram.




Для своего визита Мелания выбрала строгий и элегантный образ. Она оделась в темное миди-платье в полоску и коричневые лодочки на каблуках.




Мелания Трамп с руководством и персоналом госпиталя Последний раз на публике 49-летняя Мелания Трамп появлялась неделю назад — тогда она вместе со своим супругом Дональдом Трампом приняла участие в торжественном ужине Исторической ассоциации Белого дома. Вчера же супруга президента США вернулась к своим обязанностям первой леди и посетила Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида в городе Бетесда, штат Мэриленд (здесь ей уже приходилось бывать ранее). В рамках своего визита Мелания встретилась с ранеными военнослужащими, наградила их медалью "Пурпурное сердце" (ее вручают всем американским военнослужащим, погибшим или получившим ранения в результате действий противника), а также пообщалась с персоналом госпиталя. Была рада вернуться в Национальный военно-медицинский центр. Для меня было честью встретиться с некоторыми из наших раненых солдат и наградить их медалью. Молюсь за их быстрое выздоровление и благодарю руководство и персонал больницы. Пусть Господь благословит всех наших мужчин и женщин, которые служат! — поделилась она своими впечатлениями от визита в Instagram. Для своего визита Мелания выбрала строгий и элегантный образ. Она оделась в темное миди-платье в полоску и коричневые лодочки на каблуках.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика