Учительница запретила девочке из приюта брать еду со стола со сладостями - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Учительница запретила девочке из приюта брать еду со стола со сладостями - «Новости Дня»



Украинскую четвероклассницу не пустили к столу со сладостями из-за того, что никто не сдал за нее деньги, сообщает телеканал "1+1".
Отмечается, что девочка живет в приюте, так как ее мать пытаются лишить родительских прав. Бабушка девочки заявила, что ей никто не говорил сдавать деньги на гостинцы детям, и потребовала наказать виновных в таком отношении к ребенку.
По ее словам, девочка веселилась на празднике и шла дарить учительнице цветы, однако та запретила ребенку брать еду со стола.

"В ответ ей сказали "до свидания, на тебя продукты не закуплены", — пожаловалась бабушка.

В родительском комитете заверили, что ребенка никто от стола не прогонял, а учительница девочки отрицала произошедшее.
По словам психолога, занимающегося со школьницей, руководство школы заявило, что деньги необходимо сдавать заранее, так как все порции были рассчитаны на каждого ребенка.

Украинскую четвероклассницу не пустили к столу со сладостями из-за того, что никто не сдал за нее деньги, сообщает телеканал "1 1". Отмечается, что девочка живет в приюте, так как ее мать пытаются лишить родительских прав. Бабушка девочки заявила, что ей никто не говорил сдавать деньги на гостинцы детям, и потребовала наказать виновных в таком отношении к ребенку. По ее словам, девочка веселилась на празднике и шла дарить учительнице цветы, однако та запретила ребенку брать еду со стола. "В ответ ей сказали "до свидания, на тебя продукты не закуплены", — пожаловалась бабушка. В родительском комитете заверили, что ребенка никто от стола не прогонял, а учительница девочки отрицала произошедшее. По словам психолога, занимающегося со школьницей, руководство школы заявило, что деньги необходимо сдавать заранее, так как все порции были рассчитаны на каждого ребенка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика